Назад в 30-е… Накануне Дня Св.Валентина, праздника всех влюбленных у многих из нас начинается аллергия на все эти розовые, приторно-сладкие сердечки, открытки и поздравления. Хочется настоящих страстей, авантюрных приключений, буйства эмоций. Таких, какие были у Бонни и Клайда. А что, хорошая идея! Почему бы тебе не собрать друзей на остросюжетную вечеринку в стиле этой дерзкой и эксцентричной парочки? Добро пожаловать в 30-е годы! Чтобы лучше почувствовать время и настроиться на нужный лад, включи старый добрый джаз. Под звуки нестареющих Луи Армстронга, Эллы Фицжеральд, Рэя Чарльза, Нэта Кинг Кола ты с легкостью перенесешься в ту эпоху. Помещение, где будет проходить вечеринка, также должно видоизмениться. Квартира должна напоминать закрытый клуб, салон, вход в который открыт далеко не всем. Предупреди об этом своих гостей, придумай пароль, о котором будут знать только они. Можно придумать задание для проникновения на вечеринку. Окна тоже лучше зашторить темными шторами, чтобы сквозь них не открывался до боли знакомый советский пейзаж.

image

Образ Бонни должен быть тщательно продуман — если не помнишь важных деталей, пересмотри классику жанра в исполнении Фэн Данауэй. Можно будет включить эту ленту в фоновом режиме во время вечеринки, она настроит гостей на нужный лад. Молодые люди же должны отдать предпочтение щегольским костюмам с иголочки. Косметическим карандашом можно подрисовать им тонкие кокетливые усики, и в этот вечер они будут элегантны как никогда! Принарядись и ты: юбка ниже колена, кофточка из кашемира, лукавый берет. Не забудь про прическу — это важная деталь образа. Бонни была огненно-рыжей девушкой, но тебе краситься вовсе не обязательно — купи парик, и это с порога обескуражит твоих друзей, привыкших к твоему прежнему образу. Чем порадовать дорогих гостей? Для начала вместо скатерти лучше использовать зеленое сукно — так стол будет походить на игровой, а ведь азарт и риск должны сопутствовать вам повсюду. Для большей убедительности разложите на нём карты, в которые впоследствии при желании можно будет сыграть. В оформлении стола и помещения можно использовать соответствующую атрибутику: пистолеты, оружие, наручники (естественно, их игрушечные муляжи), объявления о розыске опасных преступников с вашими фотографиями. Кстати, фотосъемка – главное увлечение Бонни, поэтому ты всегда должна держать под рукой фото- и видеоаппаратуру.

Карты, деньги, два ствола Итак, все в сборе, пора приступать к активному веселью. Для начала можно устроить викторину о биографии Бонни и Клайда и истории их любви (нельзя забывать, по какому поводу вы собрались в этот день). Затем, нелишним будет проверить команду или пары на взаимопонимание — объяви конкурс ассоциаций. Водящие должны продемонстрировать условные сигналы, а остальные — угадать, что они означают. В качестве заданий можно подготовить романтические или бандитские термины.

Если твои друзья не из робкого десятка, обязательно сразитесь с ними в меткости — приготовь игрушечные водяные пистолеты и устройте шуточную перестрелку. Или, если позволяют условия, проведите турнир по дартсу или боулингу. Можно проверить удачу и азарт гостей игрой в карты или рулетку. А наметить план завоевания новых территорий — захватывающей игрой в «Монополию». И уж точно не обойдется такой вечер без классической игры в «Мафию» для проверки интуиции мирных жителей и изворотливости гангстеров. Одним словом, скучать не придётся, а адреналин воспламенит ваши чувства! Счастливого Дня Святого Валентина!

Подпишитесь на наш
Блоги

Как необычно отметить грядущий день Св.Валентина!

17:35, 7 февраля 2011

Автор: Katusha90

Комменты 15

Аватар

А я вобще не считаю этот день праздником, хоть и люблю и любима, но тем более мне кажется "праздновать любовь" просто смешно, я говорю , что в этот день "нужно любить друг друга особенно интенсивно"))) Мне смешно, чес. говоря, разве что - как повод получить-подарить подарок...А так - фигня какая-то, а не праздник)))

Аватар

Девочки,а ведь скоро 23 февраля. Нужно думать что дарить мужчинам. Может сделаем пост обо этом, и узнаем у кого какие идеи,поделимся своими. М? Пожалуйста......

Аватар

на самом деле гангстерский стиль уже давненько довольно часто используется и на свадьбах и днях рождениях - не сказать что это ново

Аватар

Хм..."Чем порадовать дорогих гостей?". Это же день влюбленных. Так что этот день явно без друзей, только мы вдвоем.

Аватар

всем желаю поскорее найти свои вторые половинки))) и пусть этот праздник радует))))

Подождите...