Легендарный за рубежом художник по пыльным стеклам Скотт Уэйд(Scott Wade ) редко моет свой собственный, не менее легендарный Mini Cooper. Все свободное время он проводит за росписью таких же грязных автомобилей, украшая их портретами, пейзажами, натюрмортами, карикатурами или просто забавными картинками.

Владельцы машин денег ему за это не платят, разве что если специально закажут столь оригинальное, но увы, недолговечное украшение для "тыла" своего немытого железного коня. Единственные, кто воспользовался талантом художника в рекламных целях, стала компания Mitsubishi, заказавшая художнику серию картин на машинах нового автомобильного ряда с указанием цены и ежемесячного платежа, в случае покупки в кредит.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рисунки на пыльных машинах)

01:08, 15 августа 2009

Автор: Booba

Комменты 9

Аватар

очень круто!

Аватар

вау!!! и чего только люди не придумают! красота! интересный пост, никогда такого не видела! =) вот скажите, у кого после такого шедевра на заднем стекле, рука поднимется дворники включить? :)))

Аватар

Особенно понравилось, что копирует великих художников. К тому же моих любимых.

W

хочу себе такую картинку!!! хотя у нас не пыль на машинах, а какая-то липкая мазутная взвесь(((

Аватар

Умеют же люди! =) На первый взгляд, даже и не верится, что это нарисовано прямо на окне, ощущение, что наклейка....) Но, если присмотреться, то видно, что рисунок.)

Подождите...