Украинская певица Светлана Лобода находится на четвертом месяце беременности. Отец будущего ребенка 28-летней певицы - танцор балета Андрей Царь, с которым она встречается больше года. Вот такой у неё Царь)

image

image

image

image

image

Сама Светлана Лобода не комментирует слухи о беременности. "Это явно не та новость, которой Свете хотелось бы поделиться с общественностью. Возможно, это произойдет через время. Но сейчас Света вообще не хочет говорить на тему своего интересного положения", - приводит издание слова источника из окружения певицы. Издание отмечает, что в октябре 2010 года Лобода заявила, что в ближайшее время не против родить ребенка, а вот замужество в ее планы никак не входит. "Для того, чтобы рожать детей от человека, не обязательно иметь штамп в паспорте, - делилась своими размышлениями певица. - Мне абсолютно не хочется замуж, но я собираюсь рожать детей". Меж тем покидать сцену ради материнства и семейной жизни певица не намерена. "Вешать микрофон на гвоздь я точно не буду, - делилась Лобода своими планами. - Просто уйду в небольшой отпуск и вернусь". Напомним, что 27 октября 2010 года на Корреспондент.net состоялся чат со Светланой Лободой. Один из интернет-пользователей задал вопрос, сколько детей и какого пола она хотела бы иметь, и как бы она их назвала. На это певица ответила: "Хочу двойню. Либо мальчик и девочка в разное время. Мне нравится имя Лолита. По ходу сориентируюсь. Мне кажется, первой должна быть девочка. Хотя главное - здоровье. Еще я недавно смотрела фильм Лондон и мне очень понравилось это женское имя - Лондон, красиво звучит".

image

пы.сы. ну что девоньки, как ВАМ её Царь?))

Подпишитесь на наш
Блоги

Loboda беременна

19:25, 3 февраля 2011

Автор: missKa

Комменты 32

Аватар

энти-крайзис герл, страшко шозвездец парень ничетак, смазливенький

Аватар

Мдя...Лондон Царь. Куда там Бекхемам со своим Бруклином

Аватар

Это что, тренд сейчас такой, вне брака рожать? Лобода нравилась когда-то, но после того, как она испоганила We Will Rock You своими пельменями....

Аватар

Ну все... теперь будет ЦАРИХА!

Аватар

ВЫ такие иногда удивительные, сплетницы. По-вашему все артистки да и женщины вообще до старости должны выглядеть, как краснощекие пупсы или 14-летние девы. Она страшна с этими губами как смертный грех, это да, это неоспоримо. Но выглядит она ровно на свой возраст. Не устану повторять, что если есть женщины которым Боженька и родители подарили генетику дающую возможность выглядеть всегда юными, то есть и те, которым наоборот не так повезло и они всю жизнь выглядят взрослее. Вообще не понимаю смысла сейчас, в наше время, уменьшать себе возраст. Какой в этом понт?

Подождите...