
Украинская певица Светлана Лобода находится на четвертом месяце беременности.
Отец будущего ребенка 28-летней певицы - танцор балета Андрей Царь, с которым она встречается больше года.
Вот такой у неё Царь)
Сама Светлана Лобода не комментирует слухи о беременности.
"Это явно не та новость, которой Свете хотелось бы поделиться с общественностью. Возможно, это произойдет через время. Но сейчас Света вообще не хочет говорить на тему своего интересного положения", - приводит издание слова источника из окружения певицы.
Издание отмечает, что в октябре 2010 года Лобода заявила, что в ближайшее время не против родить ребенка, а вот замужество в ее планы никак не входит.
"Для того, чтобы рожать детей от человека, не обязательно иметь штамп в паспорте, - делилась своими размышлениями певица. - Мне абсолютно не хочется замуж, но я собираюсь рожать детей".
Меж тем покидать сцену ради материнства и семейной жизни певица не намерена.
"Вешать микрофон на гвоздь я точно не буду, - делилась Лобода своими планами. - Просто уйду в небольшой отпуск и вернусь".
Напомним, что 27 октября 2010 года на Корреспондент.net состоялся чат со Светланой Лободой. Один из интернет-пользователей задал вопрос, сколько детей и какого пола она хотела бы иметь, и как бы она их назвала. На это певица ответила:
"Хочу двойню. Либо мальчик и девочка в разное время. Мне нравится имя Лолита. По ходу сориентируюсь. Мне кажется, первой должна быть девочка. Хотя главное - здоровье. Еще я недавно смотрела фильм Лондон и мне очень понравилось это женское имя - Лондон, красиво звучит".
пы.сы. ну что девоньки, как ВАМ её Царь?))
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Простите, то, что она беременна оказалось ничтожной новостью по сравнению с той, что ей 28 лет!!! В шоке... Я думала что там 48 и пластика!
Синдром Виагры.:) Все одногодки.=)
opisali mou pervyu misl' posle prochteniya etogo posta! toje v shoek :))
и еще лет 5 столько же будет. =)
Он так и представился ей: "Очень приятно, Царь" :)
Царь.Андрей Царь.
:)
У моей сестры тоже Царь ))) Видимо в Украине их не мало)))
Симпатяга ее молодой человек;)
очень симпатичный молодой человек... с ее то жутковатой внешностью.. просто подарок судьбы..))
я бы сказала, что внешность у неё испорченная, а не жутковатая
вот бы ребеночек был на Царя похож))
вполне нормальная, губы бы сдула и уже будет милой
а фигура у нее вообще суперская
Что-то мне подсказывает, что к такой, как Лобода, хрен на шею сядишь, сама, небось, только и думает к кому бы сесть...
ну ничего такой царёк)
какой хороший Царь
приятно видеть, что наши "звёзды" любятся и беременеют не только с олигархами, но и обычными смертными, счастья и удачи Лободе, её Царю и их будущему малышу!
наверное олигарх у нее уже был, стало быть, материально она себя обеспечила, теперь можно и по любви)
не факт
за ней такого замечено не было
не наговаривайте на человека!))
а то если в пластику подалась, так содержанка и все грехи на неё повесим!!!
)))
Войдите, чтобы прокомментировать