«Мини» всегда были поводом для бурных обсуждений. Экстремальная длина в одежде – это общественный возбудитель и раздражитель одновременно! И хотя в грядущем сезоне слишком короткие наряды - не самый главный тренд сезона, все же завышенные подолы – это своеобразный весенний обряд. И никуда от этого не деться!

Однако и зимой модницам сложно расстаться с укороченными нарядами, ведь короткие юбки из легких тканей с мягкими складками, декорированными оборками и кружевами так эффектно можно сочетать с высокими теплыми гетрами или чулками. В качестве верхней одежды в этом варианте идеально подойдет – короткая куртка, длинное теплое пальто или шуба.

Нарядное же мини выглядит в духе 80-90-ых годов ХХ века: высокая талия, широкий пояс, фасон тюльпан, вырез с запахом. В качестве материалов используются и бархат, и парча, и шелк с набивным рисунком. Чтобы завершить образ, дизайнеры предлагают нам носить такие юбки с шифоновыми блузами и шелковыми рубашками.

Актуальны и прямые юбки или юбки-трапеции. К празднику удачными будут варианты юбок такого фасона полностью расшитые стразами, бисером, пайетками. Смело сочетайте с простыми майками – алкоголичками или топами «летучая мышь».

Главное не забывать, что лучший попутчик «мини» - это стройные ноги! Иначе можно попасть впросак даже если на вас мини от Christian Dior. Источник http://www.starlook.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Использовать МИНИ по МАКСИМУМУ!

19:26, 20 января 2011

Автор: missKa

Комменты 26

Аватар

Разве это мини??? Вот у Брежневой, да!!!

A

я влюбилась в юбку с предпоследней фотографии..ммм..

G

У меня в субботу ДР! Мне исполняется 23.....и на празднование своего ДР я купила себе мини и красивую блузку..черные колготки и каблуки....неяркий макияж и просто распущенные волосы или собранные в простой пучок и мне кажется это будет хорошо смотреться! очень люблю мини:)жаль только зима в России дооооолгая...

Аватар

Обожаю мини!!! Очень понравилась серебристая юбочка, которая третья снизу)))) Вот похудею еще чуть-чуть до лета и буду наконец-то снова носить мини юбки!!! Ура!!!

P

мне показалось или на фото сверху Брежнева красуется?

Подождите...