Много ли человеку нужно для счастья? Много. Целый другой человек. Дорогой, если б не ты, нас можно было бы назвать идеальной парой! Любовь окрыляет, но, если нет любви, можешь выпить red bull. Я напишу на кирпиче, как я скучаю и сброшу его тебе на голову. Чтобы ты почувствовал, как это больно... скучать...

Он еще не успеет поздороваться, а от Него уже не хочется уезжать по утрам и на выходных... Хочу чтобы ты позвонил и спросил - "Как ты?" Я ответила - "Скучаю" И в ответ всего одно слово " ВЫЕЗЖАЮ" - Почему пришла лишь утром? Ты где вообще сегодня ночевала? - В раю, мама. В раю. Знаешь, я готова писать тебе всякую ерунду, лишь бы время от времени ты вспоминал меня…

image

Если потеряешь хотя бы килограмм, я запру тебя дома и закормлю картошкой. Не хочу чтобы моего счастья становилось меньше хотя бы на чуть-чуть. Я никогда не ревновала своих бывших, меня мама с детства учила отдавать старые игрушки бедным! Мужчина должен знать две фразы: - Дай пожрать. - Дай пожрать спокойно. Идеальный мужчина еще и третью: - Хочешь - купим. Настоящий мужчина открывает дверь ногой, потому что руки заняты цветами и конфетами!

image

У настоящей девушки должен быть настоящий мужчина, а не тряпка! Тряпки должны быть со швабрами... Женщины никогда не делают из мужчин дураков. Они имеют дело с готовым материалом!!! — Дура ты! — Зато красивая. — Кто тебе это сказал? — Ты… — И ты поверила? — Конечно. — Ну и дура! — Зато красивая... Если поцелуй это слово, то у меня к тебе серьезный разговор!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Цитаты.

23:57, 18 января 2011

Автор: DashaNeu21

Комменты 21

Аватар

пр поцелуй и серьезный разговор порадовало!))))))))))))

A

— Дура ты! — Зато красивая. — Кто тебе это сказал? — Ты… — И ты поверила? — Конечно. — Ну и дура! — Зато красивая... Железная логика))))))))

P

Я никогда не ревновала своих бывших, меня мама с детства учила отдавать старые игрушки бедным! Ага!я своего уже сбагрила!..

Аватар

чет как-то никак... предыдущие цитаты были намного круче

Аватар

Очень понравилось) Сижу и улыбаюсь))

Подождите...