Не люби его, а будь его любимой. Не ищи его, он сам тебя найдет. Не ходи за ним, как делают другие... Если ты нужна ему, он сам к тебе придет. Я думаю, что когда женщины научатся отвечать на вопрос "Почему он не звонит?", они в два счета завладеют миром... ...Самое возбуждающее в женщине — это ее лицо; не верьте мужчинам, которые уверяют, будто им важнее грудь или задница, просто у их бабы такая страшная рожа, что они вынуждены переключаться на другое...

"Если любишь — отпусти" - это сказал слабак, а другие слабаки просто повторяют. Руки ты мне не предлагаешь. Сердца у тебя нет. Дай хоть на шею тебе сяду. Тебе плевать, а у моей подруги уже слов нет, чтоб меня успокоить... Я не хочу фотографий на которых я красивая. Я хочу фотографий, на которых мы вместе, понимаешь?

Мальчики все такие сильные до определенного момента. До того момента, когда надо говорить правду. Глупости получаются случайно, а потом становятся лучшими моментами в жизни. ...По-моему лучше всего, найти того, кто будет любить тебя такой, какая ты есть: плохой, хорошей, страшной, красивой, доброй — какая есть. Ведь он всё равно будет считать тебя лучше всех… вот с кем стоит быть рядом...

В XXI веке любовь – это телефон, который не звонит. Не хочу принца на белом коне, не хочу мачо на серебристом вольво, хочу тебя пешком. Женщину нужно любить так, чтобы ей и в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее... Покажи мне пальцем на человека, который прощал бы тебя столько же, сколько и я.

image

Есть люди, которые бесят тебя. Бесят, потому что не пишут тебе, не звонят, потому что их нет рядом. А когда они пишут, звонят, и есть рядом, ты делаешь вид, что тебе все равно. А потом они опять тебя бесят. Больше всего я боюсь трёх вещей. Что он вернется, и я его прощу. Что он вернется, и я его не прощу. Что он не вернется. Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...

- А у тебя парень когда будет? - Когда встречу реального парня, а не бабу, которая будет ждать от меня первых шагов, звонков и sms. Милый... когда будешь биться головой об стену из-за того, что потерял меня, ради Бога... делай это тщательней. ...Позвонило Прошлое, сказало, что соскучилось... - Слышала, ты кого-то себе нашел? - Ну да. Замену тебе. Ты расстроена??? - Нет. Все правильно. Я когда на диете, тоже вместо сахара - заменитель ем.

image

- Извини, но у меня уже есть девушка. - А если тебе предложат Lamborghini, ты тоже скажешь "Извини, но у меня уже есть Жигули" Но каждый раз, напившись и отключив свой мозг, вы пялитесь в потолок и думаете о человеке, а не о пьянстве... когда вы пьяны, вы ведь очень скучаете по кому-то, правда? Наливать чай в две кружки - это привычка счастливых. Даже если ты охренительная, найдется человек, для которого ты такой не будешь. И в этого человека ты обязательно влюбишься.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Цитаты.

23:50, 14 января 2011

Автор: DashaNeu21

Комменты 23

Аватар

Все цитаты классные и местами грустно-забавные. Мне очень понравилось.

Аватар

цитаты очень понравились!)) побольше б таких!))

L

ВСЕ ЦИТАТЫ ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ.., СРАЗУ ЗАХОТЕЛОСЬ ВЛЮБИТЬСЯ....НАТВОРИТЬ ГЛУПОСТЕЙ....ЧТОБ ПОТОМ БЫЛО О ЧЕМ СОЖАЛЕТЬ И ВСПОМИНАТЬ В СТАРОСТИ..

P

Руки ты мне не предлагаешь. Сердца у тебя нет. Дай хоть на шею тебе сяду. аааа,утащу и приделаю себе в статус,здорово!)))

Аватар

Последняя фраза очень понравилась))

Подождите...