Боярский, Президент, Бэтмэн? Или может быть есть ещё кто-нибудь покруче? Создатели отечественного видео «Настоящие супергерои» решили разобраться в этом вопросе и всего за один месяц собрали на YouTube 250 тысяч просмотров и более тысячи откликов.

На этой неделе супергеройскою рекламную компанию продолжил ролик «Самая большая победа». А как вам такие образы супергероев?

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто для тебя супергерой?

16:52, 15 января 2011

Автор: marta-dragunova

Комменты 28

Аватар

Что это, попытка унизить молодое поколение? Вопрос задан некорректно, я бы тоже ответила "Бэтмен" или "Человек-паук". А если бы спросили "Кто для вас герой?", я бы назвала Гулю Королеву, в детстве меня потрясла книга "Четвертая высота"

Аватар

супер герой - это тот, кто жертвуя собой идет на риск и спасает совсем незнакомых людей от гибели, борется с несправедливостью и злодеями не жалея живота своего)))а кто-то сказал президент ...... )))))))))

Аватар

Ух ты, сильно! Отличная идея! Думаю, само словосочетание супергерой невольно заставляет вспомнить о героях комиков, ибо почерпнуто оттуда. Думаю (вернее, хочу в это верить), если бы людей спросили, кто для них настоящий герой или героическая личность, ответы были бы другими и вовсе не про рисованных человечков.

S

Человек паук, однозначно!

Аватар

Эрик Картман.

Подождите...