Комменты 16

F

Нива, кажется, самая экспортируемая машина в истории советского автопрома. В европе нередко они встречаются. А жигуль - первая машина моего мужа-норвежца, он до сих пор отзывается о них невероятно положительно, проехал на ней всю европу вдоль и поперек.

Аватар

Вроде бы все Жигули, значок их везде, возможно реклама для экспорта. Посмотрите, красная на фото с прудом праворульная, в Англию экспортировалась скорее всего. У моего знакомого девятка была реэкспорт из Англии, только руль они обратно налево перекинули. Кстати, реэкспорт до сих пор стоит дороже, считаются качественнее. Я бы заимела такой раритет с правым рулем.

Аватар

отличный пост! некоторые фотографии позабавили, вторая сверху, например а вообще напомнили про мою маленькую мечту - купить волгу старую (еще ту, которая с оленем), отреставрировать как следует и кататься :)

Аватар

Класс!

Аватар

осенью ездили в музей техники в ильинском. и там внутри выставка старых автомобилей. экземпляры, на которых ездили сталин, хрущёв, брежнев. и там есть машина, как раз эпохи сталина, чёрные, почти зеркальные, элегантные... такой кузов и крутой двигатель - была бы машина моей мечты. после похода туда разочаровалась в машинах цвета металик, хотя сейчас почти все такие

Подождите...