Почему белое бикини столь популярно? Ответ прост -- оно практически не оставляет никакой возможности для работы мужской фантазии. Позволить надеть себе белое бикини может не каждая. Кому-то мешает скованность, боязнь того, что белая намокшая ткань может открыть взгляду то, что хотелось бы скрыть. А кто-то наоборот хочет блеснуть своей сексуальностью на пляже. Для этого совсем не обязательно полностью оголяться, ведь есть белое бикини. В гардеробе каждой женщины-селебрити есть белый купальник. Как жаль, что блог не резиновый. Вот фото нескольких красоток, отдавших предпочтение white bikini: Carmen Electra

Demi Moore

Geri Halliwell

Jessica Biel

J Lo

Megan Fox

Melanie Brown

Pamela Anderson

Karolina Kurkova

Brooke Burke

Rihanna

Sofia Vergara

Linsay Lohan

Britney Spears

Kelly Clarkson

Christina Aguilera

Aria Giovanni

Подпишитесь на наш
Блоги

Белое бикини

22:36, 12 августа 2009

Автор: Artemida

Комменты 13

Аватар

на рианне классный купальник! считаю купальников должно быть много,как сумок и очков, разных цветов и фасонов и каждый сезон добавлять как минимум по одному)

Аватар

))))) вот я однажды лежала на пляже, сама такая беленькая, купальничек беленький.....)))мимо меня проходили два симпатичных молодых человека, и один из них заметил:ооооо, девушка подбирала себе купальник под цвет кожи)))) ех, видели бы они меня через 2 недели))))

Аватар

Хе-хе, а если у меня его нет, то я уже резко некрасивая шоль?! :)))) А вообще-красотень! Белый очень здорово смотрится за загорелом теле - равно как жёлтый и бирюзовый.

Аватар

О Боже, у меня никогда не было белого бикини - наверное я урод)))))))))))))

Аватар

я хочу тоже белое бикини и к нему такие же две "штучки" как у пэм)))))

Подождите...