Вам нравится то, что сейчас происходит с миром?.. Все, что сейчас происходит с нашим миром творим мы сами. Это ответственность, которую нужно принять и грамотно ей воспользоваться. 2011-й год - это год Белого Кролика (Кота). Белый цвет - цвет чистоты, света, добра, невинности, доверия, безусловной любви. В этом году у нас есть шанс изменить мир к лучшему, наполнить его светом и любовью. Каждый поступок, каждое слово, каждая мысль каждого из нас решает судьбу мира. И мы можем сделать мир светлее и радостнее. Говоря о крастоте, о любви, действуя из радости и доверия, мысля из безусловной любви и искренности. Каждый раз совершая любое действие со злобой, ненавистью, завистью, мы привлекаем все больше темной, низкой энергии в нашу жизнь, в наш мир. Действуюя из любви, мы даем миру больше света, словно зажигая свечи на своем пути. Тот кто понимает о чем я сейчас говорю, согласится с тем, что в комментариях на "Сплетнике" порой бывает темно и душно... Быть в безусловной любви не значит все принимать, но и не значит все отвергать, и не значит льстить. Это быть в любви, видеть любовь и идти за любовью. Сейчас мы можем принять нашу ответственность за наши поступки и изменится в лучшую сторону. Я не могу заставить измениться всех, и при этом могу говорить об этом и пожелать каждому из вас увидеть, почувствовать те изменения, которые сейчас происходят, и те изменения которые произойдут в мире, когда мир внутри вас станет светлее.

Подпишитесь на наш
Блоги

Must Have 2011

20:58, 30 декабря 2010

Автор: GoldenGirl

Комменты 10

Аватар

идти можно как вверх, так и вниз. те люди которые выбирают развитие вниз испытывают своеобразное удовлетворение, удовольствие от такого образа мыслей действий и не поймут призыва быть добрее и нести ответственность за свои слова. изменить другого человека можно лишь положительным примером.

Аватар

прочитала в книге определение Любви - по моему это правильно.... ..."Истинная Любовь исходит не из того, что нравится другому, что приятно ему и радует его, но руководствуется лишь тем, что полезно ему – невзирая на то, радует ли это другого или же нет! Итак, если в Писании сказано: "Возлюбите врагов ваших!" То это означает: "Делайте то, что полезно для них! Значит также наказывайте их, если иначе они не понимают!" Единственное, чем надлежит руководствоваться – это вступила ли Справедливость в свои права, ибо Любовь неотделима от Справедливости, Обе Они Едино Суть! Неуместная же уступчивость может привести лишь к тому, что прегрешения врагов расцветут ещё более пышным цветом, а сами они в силу этого скатятся ещё ниже по наклонной плоскости. Разве это Любовь? Напротив – взваливание на себя вины!"

S

всем добра, кроме данилкина, ввп и медведя!

Аватар

Эй, Сплетницы! Хотя я вас и не знаю лично, но все равно я вас всех люблю!!! Добра и удачи в новом году!!!

Аватар

В точку, БРАВО! Лучше и не скажешь! Всех с наступающим Новым Годом!

Подождите...