1. Янукович vs венок или борьба президента Украины с траурным венком и стихией. В общей сложности миллион просмотров, да под такую музыку!

2. Танцующий мост. Мост через Волгу, достигающий более семи километров в длину, сдали в эксплуатацию в начале 2010 года. Однако уже 20 мая его закрыли из-за сильных кол:)ий - их амплитуда достигала одного метра.

3. Другая сторона бобслея Видеоролик, в котором видно, как костюм британской бобслеистки Джиллиан Кук лопнул перед началом заезда, собрал более 2,5 миллионов просмотров на видеосервисе YouTube. Этому видео удалось серьезно пошатнуть веру в человечество у пары ленточных редакторов. Когда заметка про рваные штаны стала самой популярной за неделю, многим стало ясно, что в первую очередь интересует читателей.

4. Гимн Роисси Весной 2010 года президент РФ Дмитрий Медведев совершил официальный визит в Сирию. Дорогого гостя встречали с размахом, даже позвали военный оркестр, который исполнил государственный гимн России. Только исполнение это было чуть более чем полностью приукрашено элементами местного колорита, и не засмеяться во время исполнения может только очень сдержанный человек, например - Дмитрий Медведев, который, судя по кадрам с места событий, даже лицом не повел.

5. Трололололо! Хиль настолько крут, что его даже позвали сыграть концерт вместе с Майком Паттоном в Москве! То-то же!

6. Песня о насущном В самый разгар движухи общественной кампании по сохранению Химкинского леса, когда еще общество не пришло в себя после резонансного ДТП на Ленинском, Сергей Шнуров и его группировка Ленинград выпустили композицию "Химкинский лес", так сказать, на злобу дня. И на злобу Noise MC, который не поленился и записал злобненький ответ "Ленинграду". Рисовал клип известный художник Копейкин.

7. Пой, Юра! 25 августа в Москве должно было произойти невозможное - выступление ирландцев U2. Произошло еще более немыслимое. Под самый занавес концерта Боно начал петь песню Боба Дилана Knockin' on Heaven's Door, а ко второму куплету на сцену поднялся лидер ДДТ Юрий Шевчук и поддержал зычным голосом ирландского коллегу. На фоне недавних оппозиционных выступлений Шевчука и встречи Боно с российским президентом смотрелось более чем сильно. Шевчука с Боно познакомил прямо перед концертом давний друг ирландцев Артемий Троицкий. Что характерно, слов одной из самых известных песен Дилана Шевчук не знал.

8. Люди Гага 2010 год однозначно был годом Леди Гаги - скрыться от нее было совершенно некуда. Тот факт, что она не выпустила ни одного нового альбома, нисколько этому не помешал, да и сами поводы для разговоров зачастую были связаны с певицей лишь косвенно. Например, орегонский мужской вокальный ансамбль On the Rocks вышел на улицу и без помощи всяких инструментов виртуозно воспроизвел песню "Bad Romance". Есть еще и студийная версия, но с аплодисментами как-то живее смотрится.

Источник: lenta.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Видеоролики года

17:32, 29 декабря 2010

Автор: svetlaya76

Комменты 20

Аватар

Забавно. Особенно понравились мужчины Леди Гага и Янукович против венка... :)))

A

Ролик с бобслеисткой совсем не смешной! Жалко ее, так опозориться на весь мир

F

парни с Bad Romance просто вне конкуренции, получила огромное удовольствие))))

Аватар

позиффф!!! :)))))) про оркестр и венок жесть, но акапелло мэнс Гага это просто НЕЧТО

Аватар

каждый раз улыбаюсь.. когда вижу внезапно оголенную красивую попку бобслеистки.. но военный госуд. оркестр Сирии это просто жесть...!!уровень самодеятельного школьного оркестра деревни Зюкайки ,Урюпинского р-на,Н-ской области.... хотя какой гость.. такое и исполнение..

Подождите...