Все мы любим машины...кто-то в большей, кто-то меньшей степени. Для некоторых они всего лишь средство передвижения, а для некоторых - машина - это целая жизнь, профессия, любимое хобби, средство самовыражения, да и много чего еще. Предлагаю Вам посмотреть на самые красивые машины современности. Alfa Romeo 8C Competizione по признанию многих критиков - это самая красивая машина из когда-либо сделанных.

Maserati Granturismo S

Bugatti Veyron об той машине можно говорить бесконечно. мало того, что она - одна из наиболее дорогостоящих машин в мире и по своей цене сравнима с неплохой яхтой или отличным домом на море, так она же и самая мощная и быстрая машина в мире!

и ее салон от Mansory

Porsche 911 это машина-легенда, машина-мечта любого преуспевающего мужчины(и не только мужчины, конечно). а кто говорит иначе - значит они просто скромничают.

дизайн 911 команда Порше чтит как святое - уже почти 60 лет он не претерпевает кардинальных изменений, лишь становится все более динамичным и стремительным.

и более грозный брат - 911 GT3

Audi R8 один из самых удачных дизайнов авто от Ауди за последние годы

Rolls Royce наверно, самая харизматичная машина из всех...и самая роскошная. сопоставима с яхтой, домом и еще одной машине (даже,наверно, двух) по престижу.

и открытая версия - Rolls Royce Phantom Drophead Coupe

Lamborghini Murcielago машина, дизайн которой до сих пор будоражит воображение своей неповторимостью

Lamborghini Gallardo

безусловно, есть множество красивейших машин, и охватить их все в одном посте невозможно. так что если Вам понравится этот пост, я могу сделать еще один - в продолжение :) P.S. не судите строго - это мой первый пост =) Обновлено 10/08/09 22:52: и, конечно, Aston Martin (хотя, изначально я оставляла его на следующий пост, как на следкое :) Aston Martin V12 Vantage - красавец неописуемый

V8 Vantage

Aston Martin DBS

Подпишитесь на наш
Блоги

Машины, от которых невозможно оторвать глаз

20:54, 10 августа 2009

Автор: Sherrill

Комменты 22

Аватар

А где же мой любимый Bentley Continental GT???

Аватар

А где же мой любимый Астон Мартин?=(((

Аватар

хочуууу...

Аватар

ааа суперские.ВСЕ! От таких не только глаз не оторвать,но и зад! Сядешь- и уж точно вылезать не захочется...А ещё какие нибудь фотки оригинальных машин нет?Можно не только красивые но и просто-оригинальные?:)

P

из всей этой феерии по-настоящему офигенная тачка - это мазератти. все остальное... хм... )) ламбо очень угловатая поршик, конечно, классика, но очень лупоглазая роллс он и в африке тупорылый (в прямом смысле) роллс бугатти просто очень быстрая, к красоте не имеет отношения. R8 - обычная пузотерка с ушами Альфа... ну да) с натяжечкой можно приплюсовать красоту :) короче вывод: дорого или быстро - это не значит красиво :))

Подождите...