Представляю вашему вниманию хит-парад самых необычных (эксцентричных) автомобилей. По традиции начнём с последнего места. 7-е место. Автомобиль в стиле Lego. В принципе идею трудно назвать новой, данное творение принадлежит художнице Пауле Вирт (Paula K. Wirth), наверно самое то, для художника.

6-е место. Как насчёт форда украшенного кучей фордов? Владелец данного форда капри (Ford Capri) Джеймс Форд (James R. Ford) купил его на аукционе eBay всего за $200, 4 000 игрушечных форда обошлись ему примерно в половину от стоимости авто. Результат перед вами.

5-е место. Эксцентричный Mercedes-Benz, украшенный шариковыми ручками. Владелец не менее эксцентричный человек, известный как Pen Guy.

4-е место. Стильный автомобиль украшенный тысячами компьютерных клавиш. Ультра современная работа, мастер которой к сожалению не известен.

3-е место. Симпатичные авто в силе GreenPeace.

2-е место. Ультрамодный Mini в кристаллах Swarovski. По мнению дизайнеров данного авто, типичное покрытие для них слишком глупо. На модернизацию ушло около миллиона кристаллов, пятидесяти различных оттенков. Авторы: Кен и Энни Баркеты. Канада (Ken and Annie Burkitt).

1-е место. Скромный Porshe 911 покрытый золотом. Этот "скромный автомобиль" принадлежит бизнесмену из России, имя которого умалчивается. Остаётся только догадываться сколько стоит подобная прокачка, и на какую сумму застраховано это в буквальном смысле чудо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Хит-парад необычных автомобилей

18:47, 25 декабря 2010

Автор: DariaOz

Комменты 14

C

в Москве был Мерс полностью в стразах Сваровски, неск лет назад куплен на аукционе за 300 тыс у.е. Это был прогулочно-тусовочное авто. До клуба-бара и назад.

M

ну вот и куда они на этом, по улицам ездить будут?..особенно наш а так красивые конечно машинки..

И

Илья Лихтенфельд. имя бизнесмена имя которого умалчивается))) его поршак

Аватар

" Этот "скромный автомобиль" принадлежит бизнесмену из России, имя которого умалчивается" российские понты, блин.

Аватар

Дайте валерьянки!!! На первом месте моя мечта Порш 911-й!!! Так классно выглядит! Страшно представить сколько он стоит!!! Мини купер тоже просто прелесть)))) Ну люблю я все блестящее, ничего не могу с собой поделать))))

Подождите...