Нет ничего лучше музыки для поддержания хорошего настроения. В этой подборке представлены песни, которые часто звучат на Рождество и Новый год. Mariah Carey - All I Want For Christmas Is You

Еще мне очень нравится эта же песня в фильме Love Actually Ну и если вспоминать об этом фильме, то можно послушать еще одну песню: Реальная любовь: Billy Mack - Christmas Is All Around The Christmas Song в исполнении Mel Torme and Judy Garland - одна из классических рождественских песен. Старые песни по своему добрые и душевные.

Have Yourself A Merry Little Christmas - тоже довольно старая песня, и кто только ее не исполнял. Я выкладываю вариацию Агилеры. И мы можем полюбоваться на худенькую девочку с непонятным цветом волос. Кто бы тогда мог представить, что Кристина станет такой пышкой...

Let It Snow! Let It Snow! Let It Snow! пела впоследствии даже Джессика Симпсон. Но лучше всего получилось по моему мнению все же у Френка Синатры. Несравнимые исполнители:)

Barbra Streisand - "I'll Be Home for Christmas"

Elvis Presley & Martina McBride - Blue Christmas

Brian Adams - Something about Christmastime клип - подборка кадров из ГП. Мне понравился:)

Happy Xmas (War Is Over) написал и исполнил John Lennon. После было множество каверов, но первая версия мне кажется лучшей.

Ну и напоследок самые известные у нас песни Wham! - Last Christmas

И конечно же ABBA - Happy New Year

Обновлено 25/12/10 13:37: В прошлом году на главной выкладывали прекрасную песню Бон Джови. Я не стала добавлять ее в пост, т.к. это уже было. Если кто захочет, клип может посмотреть здесь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рождественские песни

15:31, 25 декабря 2010

Автор: lisenok

Комменты 16

Аватар

KAk menya besit eto ! Gospodi ,nu u nas ne rojdestvo segodnya !! Ili tut vse katoliki ! Tak vse hotyat pohodit na zapad ,aj protivno !

Аватар

ой как понравилось все) а где- нибудь можно скачать Brian Adams - Something about Christmastime? не могу найти((((

Аватар

спасибо-спасибо-спасибо!!! теперь у меня потрясающее праздничное настроение!))))))

Аватар

В Избранное! Спасибо!

Аватар

обожаю песню ABBA - Happy New Year, какая-то она тёплая, мягкая, хочется закутаться в тёплый свитер с какао и чтобы кто-то родной тебя обнял...

Подождите...