Реклама давно и прочно вошла в нашу повседневную жизнь. Кто из нас не использует рекламные слоганы? «Не айс!», «Не тормози - сникерсни», а музыка из новогодней рекламы Coca-Cola стала популярнее и привычней для слуха, чем «в лесу родилась елочка». Но, к сожалению, все эти рекламы снимают не в России, а в зарубежных рекламных агентствах. Снимают качественно, интересно и тратят на это большие деньги, чего в нашей стране либо не могут себе позволить, либо не хотят. Конечно, на голубых экранах присутствуют интересные ролики, но их количество значительно ниже того серого и однообразного контента, который предлагают для просмотра обывателям. Так что таким любителям рекламы как я приходится смотреть ее на просторах Интернета. Однако и у нас есть способные рекламщики. Одними из таковых являются Тася и Стелла. Девушки не работают ни на одно рекламное агентство – они сами себе креаторы, режиссеры и заказчики. С нуля создали бренд – TSAgency. Все затраты на производство роликов они берут на себя, однако выгода очевидна – снимают только то, что хотят и так как хотят. Получается очень даже не плохо – на профессиональном уровне. Смотрите сами:

Но им еще расти и расти до таких мастеров своего дела, как французские или итальянские рекламные агентства. Вот уж кто умеет снимать рекламу, да еще и получать за них награды на таких крупных фестивалях, как «Cannes Lions International Festival of Creativity» или «Night of the Adeaters». Ниже приведу свои самые любимые ролики: Реклама газеты Newsday для iPad. Кстати участник «Night of the Adeaters 2010».

Гениальная реклама нижнего белья от La Senza.

Рекламный ролик, который снимали в Москве для Philips. Больше похож на трейлер фильма!

Ром Capitan Morgan.

Социальная реклама. Лучший рекламный ролик планеты в 2008 году, обладатель золота Cannes Lion 2008.

Levis. Награды: Золотой Лев, Cannes Lions 2002 Film Gold.

Ну и, конечно же, Coca-Cola как всегда сняла отличный рождественский ролик.

Подпишитесь на наш
Блоги

Реклама как искусство

21:37, 17 декабря 2010

Автор: MissSpletnica

Комменты 22

S

отличная подборка! роботы озадачили, конечно... но красиво! а медведя с лунной походкой я не заметила, конечно!

Аватар

насмешила реклама Philips ,"роботы поработили мир,ну а российская милиция все так же ездит на жигулях",а медведя я еще в первый раз увидила.

Аватар

Больше всего понравились ролики про эпиляцию воском, бельё (мужчинам этот ролик лучше не показывать-сразу воодушевятся в одном месте... :))))) и про ром...

Аватар

Очень рождественский ролик Кока-колы понравился :) особенно трогательный момент с собакой ))))

Аватар

а спасибо))

Подождите...