Домашние питомцы стоимостью с автомобиль среднего класса рекламируются как крупнейшие из всех существующих, редчайшие и самые экзотические. В среднем, взрослая ашэра весит около 14 кг и по габаритам не уступает солидной собаке. Ашэру получили путем долгой селекции, ее прямыми предками названы африканский кот сервал и азиатская леопардовая кошка. Внешне она чем-то похожа на маленького леопарда. Заводчики уверяют потенциальных покупателей в том, что ашэра - идеальное домашнее животное. И это, несмотря на внушительные размеры и мощные лапы. По повадкам это обычная кошка, любящая поспать подольше и поиграть с детьми. В содержании киска совершенно не прихотлива. Несмотря на экзотическую цену, ашэра ест совершенно обычную пищу. Кошки породы ашэра позиционируются как единственные представители кошачьего рода, которых можно водить по улицам на поводке. Стоимость Ашэры Ultra составляет 27.000 USD.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Не хотите себе такого котенка?)))) Обновлено 15/12/10 16:40: По просьбе e-v-a))) Оказывается кошка Ашера является хорошо известной породой Саванна. Крис Ширк, заводчик кошек породы Саванна в Пенсильвании (США), узнал в фотографиях ашер своих питомцев. Покупатель кошек у К.Ширка являлся сотрудником компании Lifestyle Pets, без разрешения мошеннически выдавший этих кошек и их фотографии за новую породу. Американская компания «US Fish and Wildlife» провела расследование, в ходе которого у предполагаемых родителей «ашеры» были взяты образцы крови для проведения анализа теста ДНК и доставлены в официальную государственную судебную лабораторию Нидерландов. Результаты официального теста ДНК полностью подтвердили заявленную Крисом информацию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ashera

15:58, 15 декабря 2010

Автор: cirena

Комменты 23

Аватар

Где с поводком - бойцовский кот такой.. С таким котищей ничего не страшно ))) Похож на карликового гепарда

Аватар

Шикарный кошак... :) У меня своих две... Для кошек они лошадки по размерам, но до него всё равно не дотягивают... :))) Люблю их безумно, потому что кошки-умные и нежные создания. И каждая-индивидуальность.

Аватар

У меня почти такой же полосато-пятнистый котэ, абсолютно бесплатный.

Аватар

на видео натуральный лось) но очень милый) это уже не домашняя кошка, это ближе к ручному хищнику, мне кажется.

Аватар

Надеюсь ночью она не кинется на горло?(

Подождите...