Для поддержания традиции битв жительниц Сплетника, я готовлю битву-опрос: самые стильные и креативные аватары, которые есть у вас в профиле. Это, кстати, предмер современного искусства - скульптура беременного мужчины, была продана недавно на аукционе за "огромные деньги". Вот скажите, где бы Вы поставили эту "замечательную статуэтку" в своем доме? Я бы возле холодильника!:))))

Внимание! Всю неделю я буду заходить без спросу в ваши профили, рассматривать и выбирать, копировать, если посчитаю, что аватар достоин участия в таком супер престижном конкурсе, как Битва Сплетниц: АВАТАРЫ !!!! вот эта, например, даже очень полезная: гастарбайтеры теперь могут узнать что такое горячая вода. просто фокус!

_________________________________________________________________ Внимание! Большинство Сплетниц любит ЗООАВАТАРЫ. Так вот, если вы не хотите случайно, против своей воли, стать участником данного марафона, то оставьте/поставьте зверушку, и я обойду ваш профиль.

Наш конкурс не эксплуатирует образы милых и невинных зверушек, даже мультяшных. Кстати, я еще подумала и ...аватары, на которых есть образы в меховых пальто или шапках - не участвуют в отборе на конкурс! Сами понимаете.....жалко....

Подпишитесь на наш
Блоги

Битва Сплетниц: АВАТАРЫ !!!

00:41, 9 декабря 2010

Автор: irinamay

Комменты 93

Аватар

блин, а я, наивная простота, так и оставила свою фотку на аватаре)

Аватар

А мне так нравится моя аватарка из моей любимой игры Sacred. Я уже 4 раза проходила от начала до конца игру лесной эльфийкой.

Аватар

Неприятные фотографии.

Аватар

хорошая идея. только можно было ее не анонсировать, а просто выложить фотки из профилей в блог, чтобы не было соблазна посоревноваться в оригинальности. у меня в профиле моя фотография и менять ее пока не собираюсь.

Аватар

Первый пост автора, в котором она не стала размещать личных фотографий определенного ракурса.Так что тема конкретной части тела осталась совершенно не раскрытой. Аплодирую силе воли

Подождите...