Однажды Мэтт Хардинг/Matthew Harding, программист из Америки, разработчик компьютерных игр, взял отпуск и отправился в путешествие. Фотки, которые он делал во время поездки, Мэтт отсылал другу по интернету, но тот в конце концов взвыл и заявил, что его тошнит от постной очкастой мины приятеля на фоне культурных памятников. «Ты или прекращал бы это дело, или хоть плясал бы, что ли?» И Мэтт Хардинг стал присылать другу не фотографии, а короткие видеоролики, где он танцует на фоне разных достопримечательностей: в пустыне Намибии, на великой китайской стене, в индийских джунглях, на берегу Антарктики (рядом с тюленями), с кенгуру в Австалии, на Красной площади…

Совершенно неспортивный, очкастый программер танцует трогательно-неуклюже, но завоевывает все больше поклонников по всему миру. Мэтт теперь является одним из самых популярных персонажей Интернета, известен как Internet Dancing Guy, а его ролики, на которых он исполняет свой незамысловатый танец на фоне как всемирно известных достопримечательностей, так и совершенно малоизведанных мест, стали лидерами популярности Youtube. В 2005 году Мэтт посетил больше 20 стран мира. В 2006 — более 25. Потом у Мэтта появился даже спонсор – производитель жевательной резинки Stride gum, который оплачивает все его поездки по миру, лишь бы Хардинг танцевал дальше и выкладывал видео в сеть.

Во время путешествий, Мэтт познакомился со своей невестой Меллисой, которая поддержала его увлечение. Если Вы уже видели это неоднократно, прошу простить! Сайт Метта

Подпишитесь на наш
Блоги

Танцующий человек

00:24, 7 декабря 2010

Автор: kateblossom

Комменты 29

N

Потрясающе!!!!Очень позитивно!!!!Второе видео безумно понравилось!!!!!!Какой он молодец и люди со всего мира с таких счастьем тоже начинают танцевать!!! Спасибо)))

L

Молорик!!! Такой позитивный)))

Аватар

спасибо)) Люблю такие интересных интернет-персонажей

Аватар

начну с маленького оффтопа, стала замечать, что в последнее время многое видео с ютуб стало уходить под кат частично. Может как-то это решат разработчики? Друг подсказал прекрасную идею, вызвало улыбку и захотелось тоже в путешествие отправится. Но танцы пора разнообразить =)

Аватар

Спасибо за пост! Очень настроение поднимает =))

Подождите...