.....Вот читаю я уже второй месяц про наших и не наших Звезд. И придумала сотворить пост про саму себя, а точнее, Звезды в роли - Оригиналы, а я в роли Двойника. Получился пост "Шоу двойников". М. Монро

src="http://i031.radikal.ru/1012/6e/06104042c2e0.jpg" alt="image"/> Лайза Минелли

Бритни Спирс

Бриджит Бордо

P.S.: :)))))))) только не воспринимайте всерьез....

Подпишитесь на наш
Блоги

Хочу тоже в Звезды! Пусть меня возьмут!:))))))))))))

20:22, 5 декабря 2010

Автор: irinamay

Комменты 124

Аватар

у Вас на фото где Вы с медведем,внизу вентилятор забыли убрать,который "естественный ветер". сначала конечно мысль была что вы очень смелая девушка,я вот некоторые фото просто никогда бы не выстаивла просто потому что через несколько лет мне за них может быть очень стыдно. Но Монро и Минелли понравились. А потом начала читать комментарии...ндааа....пить меньше нужно!

L

Не поняла юмора...

Аватар

Во все времена пародированием звезд занимались трансвеститы. Бесспорно, теперь вы сможете составить им конкуренцию. И вообще, чем модераторы заняты?

Аватар

п.с. про откровенные похоже правда))учитывая эротические фотосесии Иры и платье розовые в сетку и блестках.а мы тут еще Волочкову ругаем))у Иры комплекс нереализовавшейся звезды))да не волнуйтесь вы,Ирина,в своей провинции-вы впереди всех!)чего только стоит машина в стразах сваровски!жесткая жесть)) и да-да,конечно,мы тут все вам завидуем и мечтаем быть похожей на вас,а сами страшненькие и бедненькие МарьВанны. умерьте свой пыл в самопиаре

S

Я жила с Ириной в одном городе, часто видела ее в клубах. В то время от нее глаз было не оторвать идеальная фигура, кукольная мордашка и очень экстравагантные, откровенные наряды, которые ей безумно шли.

Подождите...