Чтобы не пришлось скучать осенью, предлагаю запастись яркими аксессуарами - очками, сумками и, конечно, разноцветными колготками... Вот как в коллекции Salvatore Ferragamo, смотри сама... Фотограф: Mario Testino Модели: Maria Carla Boscono, Eva Herzigova, Roberto Bolle

________________________________________________________________ Скоро закончатся каникулы и многие из нас вернуться к учебе, кто еще в школе, а кто уже в университете... Возможно, многие согласились бы принять участие в авантюре, о которой я расскажу... Группа из шестидесяти бесстрашных и раскрепощенных студентов Оксфорда, согласилась позировать в чем мать родила для календаря, средства от продажи которого пойдут на благотворительные нужды в страны третьего мира. Все-таки, какая интересная и насыщенная жизнь у оксфордских студентов!

________________________________________________________________ На десерт яркая битва платьев! Ким Кардашьян показалась в платье от Jay Godfrey на вечеринке в Лос-Анджелесе. Эли Лартер в таком же платье была замечена на сьемочной площадке "Героев".

________________________________________________________________ P.S Желаю всем удачных выходных, сама я ухожу в поход (читаю мысли моих "доброжелателей" о том, как меня загрызет медведь в лесу) А Вам, напоследок, предлагаю несколько развлечений на выходные: Побалуй себя и родных вкусным тортом! Попробуй сама приготовить шипучку для ванны или сварить мыло себе и в подарок любимой подруге! Стань йогиней!

Подпишитесь на наш
Блоги

Ультра день

20:44, 7 августа 2009

Автор: Ультрамарин

Комменты 20

Аватар

Ультра, возвращайся скорее))

Аватар

Удачиии!!!!Во всём....))))

Аватар

пост супер :) ультрамарин удачного похода!!! а с мылом и тортом не открылись ;(... по возвращении если можно киньте в личку ссылочки... заранее пасибки:)

L

Цветные колготки очень нравятся Про мыло интересно, даже захотелось попробывать сварить его

Аватар

Ссылку на мыло буду вечером внимательно изучать;)

Подождите...