Хочу поделиться с вами своей самой любимой фотосессией из всех. Она довльно "в возрасте", но, насколько я знаю, на Сплетние ещё не было. Её сняла Ellen von Unwerth и назвала её просто- "Omahyra and Boyd". В ней снялись две известнейшие модели: она- Omahyra Mota, неженственная, но невероятно притягательная, "килограмм изюма", взрыв и необузданность. Он- Boyd Holbrook, блондин и панк, больше берёт, чем отдаёт. На момент съёмок в этой фотосессии они встречались. Не спешите падать со стула: они на самом деле были вместе, причём, теперь сохранили тёплые отношения. Их связь видна сразу: как будто они готовы разорвать друг друга. Резкость, порочность на грани приличия, вызывающая бисексуальность. Как раз из той оперы "и всё-таки они вместе". Фотограф Ellen von Unwerth признавалась, что просто снимала их со стороны почти в жизни и, иногда, ей приходилось оставлять их одних, чтобы они выплеснули свою страсть друг на друге. Для меня это фотосессия как наркотик: после первого просмотра покоробило, показалось даже, что это как-то очень грязно. Но вот уже много времени я к ней возвращаюсь и ничего не могу с собой поделать. Кстати, впервые эти фото были показаны на выставке в 2005 году, затем вышли отдельным альбомом. Это отнюдь не модная фотосессия. Она про двух людей, между которыми такое напряжение и секс, что это даже осязаемо.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Самая неоднозначная фотосессия

17:39, 27 ноября 2010

Автор: Stavrida

Комменты 44

Аватар

Так себе.Ничего особенного не увидела.Обычная такая фотосессия с полуголыми моделями в некрасивых позах. Я не ханжа,но мне не нравятся люди такого склада.Для которых нет понятия неприлично.Не люблю таких девушек,которые запросто разгуливают голыми и не знают что такое стыд. Я за красивое обнажение и за чистоту в отношениях,без извращений.

Аватар

фотографии там где у нее видно тату булавка на ноге, одно из моих любимых) долгое время на заставке стояло:)))

B

так вот как ее зовут!!! много видела ее в продвинутых журналах в фотосессиях (даже снимала листы на телефон), но ни разу не было имени! )) СПС!

Аватар

Фотосессия дерьмо, а Бойд моя любовь!!!

Аватар

Офигенно, она нереально крута!

Подождите...