Dalton Ghetti (Далтон Гетти) — 45-летний житель Бриджпорта (США, штат Коннектикут), который изготавливает миниатюрные скульптуры из грифелей карандашей вот уже 25 лет. Среди работ автора можно увидеть ботинок, церковь, бюст Элвиса. Не так давно Далтон создал серию из 26 скульптур, где на кончике каждого карандаша вырезал букву английского алфавита.

image

Dalton Ghetti: Когда я говорю людям, сколько времени у меня уходит на создание скульптур, они просто не верят мне. Мое терпение просто поражает людей, потому что в наше время все стремятся быть быстрее, быстрее и быстрее.

image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 18/11/10 13:15: Dalton Ghetti

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Карандашики )))

15:11, 18 ноября 2010

Автор: alinalina

Комменты 24

Аватар

Офигеть! Это ж сколько терпения быть должно! Жалко что не написано сколько у него времени уходит на создание одного такого шедевра. Спасибо за пост! Удивили!

Аватар

какая кропотливая работа!вспомнила,как в университете на рисунке точила карандаши и у меня вызывало жуткое бешенстко,когда они ломались)))

Аватар

это уже было, хватит постить одно и тоже.

Аватар

Вот это да...!!! Я челове совершенно безрукий...всегда искренне поражаюсь насколько разнообразны и безграничны человеческий способности.

Аватар

офигеть:))))) вот это тонкая работа!!! я слышала, что заключенные в тюрьме то же самое проделывают с хлебным мякишем, делают из него произведения искусства))

Подождите...