Фотожаба — это сленговое название результата творческой обработки пользователями интернета некоего изображения с помощью графического редактора. Обычно, создаваемые фотожабы носят карикатурный характер. Могут возникать стихийно или целенаправленно. Стихийные фотожабы могут базироваться на популярных фотографиях из новостей, чаще всего они основаны просто на забавных случайных фотографиях. Для меня,как для человека общающегося с фотошопом исключительно на "Вы", понять как и по какому принципу выбирается фото или картинка для последующей обработки,тайна покрытая мраком.Поэтому я являюсь сторонним наблюдателем. Но с чего вдруг собственно я решила сделать этот пост?!?Буквально вчера блоггер Angelina прислала мне подборку фотожаб,благодаря которой мое ангинное состояние занимательно улучшилось,да и смехотерапией я на несколько дней жизнь себе точно продлила. Ниже представлена фото подборка наиболее популярных в последнее время фотожаб со звездами Голливуда. Фотожаба №1: Счастливый Леонардо Ди Каприо

image

оригинал Во время съемок фильма "Начало", Леонардо Ди Каприо был сфотографирован, в веселом настроении. Вроде бы обычная фотография, но как только она попала в интернет,пользователи прозвали Леонардо "упоротый Лео", а фотожаберы энергично взялись ее жабить. Фотожабы:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Фотожаба №2: Счастливый Киану Ривз

оригинал Ни одна депрессия в мире кино не задела интернет настолько, как мировая скорбь Киану Ривза. Кроме знаменитого снимка с бутербродом, который лег в основу серии фотожаб, папарацци последние месяцы снабжали публику другими душераздирающими кадрами: Ривз тошнит на тротуар, открыв дверь машины, Ривз отмечает день рождения на улице с пирожным в окружении нищих и так далее. Интернет всей душой сопереживал и восхищался скромностью кумира ровно до 7 октября, когда Daily Mail опубликовала фото счастливого Ривза, вприпрыжку несущегося с камерой в руках, на съемках его собственного инди-фильма Generation Um. Фотожабы на экс-Нео не замедлили воспоследовать. Фотожабы:

image

image

image

image

image

image

image

image

Фотожаба №3:Прыгающий Роберт Пэттинсон

image

оригинал Во время съемок в "Сумерки.сага.Рассвет" Роберту Пэттинсону пришлось немного промочиться в Бразилии.Все дело в съемках медового месяца главный героев саги Эдварда и Бэллы.Партнерша Роберта в фильме и в жизни,Кристен Стюарт в воду прыгнула незамедлительно,а вот Роб немного по отлянивал от столь "мокрого" процесса.А кульминацией стал его феерический прыжок в воды океана.Фотожаберы тут же откликнулись. Фотожабы:

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Пост не несет абсолютно никакой смысловой нагрузки.И да,я знаю что это не формат сайта.Так же как посты про политику, погоду, животных и много чего еще.Расслабляемся,девочки и мальчики!) Всем спасибо! Обновлено 15/11/10 20:40:

image

image

image

Ну и учитывая предыдущий пост про РобСтен, жаберы уже потрудились:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор фотожаб

22:07, 15 ноября 2010

Автор: Tina-Kristina

Комменты 75

Аватар

С Лео прикольно)))))) С Киану ржала, где он на лошади и с гармошкой))))) Роберт - среди хоккеистов))))))

Аватар

Ха-ха-ха....классно!! Спасибо за пост. Больше всех понравился Лео шагающий перед Гитлером..!!

Аватар

Хахаха! Очень веселые фотожабы! Особенно с Ди Каприо))) Я думаю что ему не было бы так весело, если бы он шел перед Гитлером))) Очень позитивно! Спасибо за пост!

Аватар

хехеххехеххехехеххе http://s012.radikal.ru/i319/1011/0a /8457f59aedcb.jpg люблю я это дело!!!

*

тупо...но меня пропёрло... :))))))))))))))))))))))

Подождите...