Календарь с видами природы или фотографиями животных - это слишком просто и обыденно, поэтому производители гробов из Польши решили подойти к процессу создания корпоративного календаря творчески. Уже несколько лет подряд они выпускают календарь с полуобнаженными красотками, неизменными спутниками которых являются гробы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гробовщики выпустили эротический календарь

12:48, 15 ноября 2010

Автор: Kunatik

Комменты 20

Аватар

Я полагаю, что люди смертны. Смерть-это единственно 100% гарантированное событие в жизни... Поэтому игнорировать эту важной область человеческой жизни ( сори за каламбур) смешно и нелепо. Во многих культурах принято именно веселое отношение к смерти. Любой карнавал-именно этому и посвещен. Смерть кормит многих.Причем-тысячелетия. Ханжество говорить ах они какие плохие.Людям горе, а они с календариками лезут. Это такой же бизнес, как и прочие. Почему машины можно рекламировать, а гробы( что по сути почти одно и тоже)-нет? Почему не шокируют фильмы с бесконечными убийствами и мордобоем? Это же реклама тех же гробов... Мне понравилось. Я за креатив.Тем более-честный.

Аватар

это их работа, надо же как-то свою продукцию продвигать, даже и такую. а сделано стильно, забавно = запоминается. ну а что им, про породы древесины втирать? "наши гробы сделаны из экологически чистых пород древесины, произрастающей на склонах..."?:)

Аватар

Это отвратительно. Люди неплохо так наживаются на чужом горе и еще имеют наглость этим шутить.

Аватар

Очень и очень красиво. Вот есть же мастера своего дела: даже такой специфический товар как гробы преподнесли красиво, сексуально. Мне очень понравился календарь. Спасибо за пост.

Аватар

это ужасно. и на мой взгляд не в тему.

Подождите...