Картина Вартана Акопяна ("Платон") "Поцелуй сквозь стену" должна была выйти в прокат еще в апреле. Но создатели перенесли дату релиза на январь и выпустили тизер фильма с Антоном Шагиным, Александром Адабашьяном, Иваном Охлобыстиным, Павлом Волей, Светланой Немоляевой и Сосо Павлиашвили.

В центре сюжета, напомним, - бывший ассистент знаменитого "мага и волшебника" Ярило Ольговича Кеша ("стиляга" Антон Шагин), которого тот с позором выгоняет после того, как молодой человек провалил фокус. Но Кешу постигла еще одна беда - он влюбляется в амбициозную журналистку, пишущую материал о его экс-боссе, а сердце красотки отдано другому.

Однако у судьбы на героя свои особые планы: он встречает странного бродягу, который наделяет его даром... проходить сквозь стены! Как Кеша будет использовать свой необычный "талант" и поможет ли он ему завоевать любовь девушки? Узнаем 13 января.


Смотрите на YouTube

Источники: Официальный сайт фильма "Поцелуй сквозь стену", кадры из фильма "Поцелуй сквозь стену"

Подпишитесь на наш

"Поцелуй сквозь стену": тизер фантастической комедии

19:38, 10 ноября 2010

Комменты 18

Аватар

и Воля здесь) думаю стоит взглянуть!))

Аватар

Вообще весьма странный набор - с одной стороны Адабашьян и Немоляева, с другой Воля и Павлиашвили...

Аватар

КЛАСС!ХОЧУ УЖЕ ПОСМОТРЕТЬ!

N

Опять Воля??!!!Неееттт...скоро наверно в спектактаклях будет играть!!вон Бузова уже начала!!! Спасите Россию от этих "талантов"!!!!!!!!!!!!!!!!!

S

мда, если там играет Воля, смотреть не хочется... Очередная туфта, которую даже Охлобыстин не спасет.

Подождите...