По сюжету ролика самые разные мужчины, от мачо до милиционеров, получают эффектные, замедленные пощечины от своих жен и подруг. Возникает естественный вопрос: «За что?», который преследует до самого последнего кадра.

В итоге мы понимаем, что причина женской ярости — мобильный телефон, с провокационными смс и звонками. Пэкшот призывает пользователей ограничить доступ к своему телефону и предлагает перейти на сайт bez-paleva.ru, где можно подключить новую услугу «Личные контакты» от Kaspersky Mobile Security.

"В ход была пущена и “тяжелая артиллерия”: мы пригласили обладательницу полной и действительно тяжеловесной руки, удар которой придавал мимике лица большую инерцию и нужное колыхание. Отдельное спасибо всем мужчинам-актерам, героически отыгрывавшим десятки дублей». Руководитель отдела продакшена Ельчина Оксана: «Для съемок мы использовали уникальную рапидную камеру Phantom Gold HD. Единственная подобная камера в Москве и в России, она обеспечивает съемку от 1000 до 1500 кадров в секунду в режиме Full HD»."

А вы бы прочли смс в телефоне своего мужа (парня)?

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщины атакуют!!!

00:37, 6 ноября 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 55

Аватар

Я за доверие. Никогда не читала. Слышу, что пришла смс или звонит кто, могу спросить: от кого? а кто это? Но сама лезть в его телефон и проверять - такого не практикую. И кроме того терпеть не могу всякие проверки: когда там подругу просят проверить своего парня или пишут в "аську" или смс от "прекрасной незнакомки". Это вообще глупость несусветная, ИМХО.

Аватар

С первым мужем из-за этого и развелась - замучил ревностью.

Аватар

По мне, проверять - это унизительно. Я живу не с маленьким ребёнком, которого нужно контролировать, а со взрослым мужчиной. И надеюсь с ним прожить ещё очень долго, для этого нужно взаимное уважение и доверие. Себе таких "проверок" не позволяю и от мужа бы не потерпела. Живёшь вместе - живи.

Аватар

Такая забавная реклама!!!У них там ТАКИЕ лица=) Я к мужу спокойно могу зайти в телефон и посмотреть и смс, и контакты. А что в этом плохого? Причем он может сделать то же самое) И вообще мой девиз:Доверяй, но проверяй!

Аватар

a ia prochty! Est chto skrivat? Pogovorim. Net? znachit vse kak dolzhno bit. Nechego boiatsia!

Подождите...