Не знаю, как вы, а я уже заболела предновогодней лихорадкой. Я уже решила, что и кому подарю на Новый Год и даже купила часть подарков. И вот сижу я и думаю - кого бы еще поздравить? Конечно - дорогих и любимых Сплетниц!

Предлагаю присоединиться к моему предновогоднему порыву и поучаствовать в нашей акции "Сплетницы - Снегурки"! Суть акции - обмен красивыми поздравительными открытками к Новому Году!

Вопросы и ответы: * что требуется для участия в акции? Вы должны прислать до 26.11 свои данные (если данные будут неполные, вы не участвуете) Индекс, Страна, Город Улица, Дом, Корпус, Квартира ФИО+НИК на Сплетнике * я живу заграницей, могу ли я участвовать? Конечно, в нашей акции может принять участие каждый! * до какого числа я могу прислать свой адрес? До 26.11 * как распределятся адреса? №1 - №2 - №3 - №4 - №5 - №1

Если вам понравилась идея и вы участвуете, отписывайтесь в теме!

Подпишитесь на наш
Блоги

Сплетницы - Снегурки

22:45, 5 ноября 2010

Автор: automne

Комменты 36

Аватар

я с Вами! спасибо, замечательная идея! я всегда отправляю много открыток :) кто хочет поздравления из Таиланда вне конкурса, пишите адрес в личку

Аватар

а зачем вам нужны имена и адреса?? что-то подозрительно....

Аватар

Прям как Postcrossing! Классный конкурс или просто открыткообмен! О своем решении сообщу чуть позже :)

Аватар

не въехала, простите... а для чего анкетные данные?.. и как-то жестко: кто не с нами, - тот против нас... в противовес, я нарисую картинку и выложу здесь, на сайте, безо всяких... безо всяких условий... или туплю под вечер?..

Аватар

А меня от католического Рождества клинит - уже заказала по каталогу две рождественские сценки, продумала меню и начинаю думать над украшением квартиры. Вот такая у меня фенечка :-)

Подождите...