У меня предложение. Праздник прошел, и многие из нас наряжались в яркие и красивые костюмы. Предлагаю прислать мне фотографии, а я оформлю отдельный пост, в котором мы проголосуем, чей костюм лучше! Если кто-то не хочет разоблачений, конкурс можно провести без указания ника. Просто участники под номерами. Если вам это интересно - предлагаю обсудить в комментариях. И апдейтом к посту я выложу условия и адрес, на который нужно присылать фото. Бонус-трек:

Обновлено 01/11/10 16:20: Внимание! Фотографии присылайте на адрес olesya точка ratsygina собака gmail.com Требования к фото: Ширина не должна превышать 525 - это стандартное требование сайта. Высота - не больше 600, чтобы не перегружать пост. Вы можете присылать фото большего размера, тогда я сама его уменьшу, но лучше обрежьте сами, чтобы потом не было претензий к качеству. В теме письма обязательно указывайте, что это фото на конкурс, чтобы я не проглядела. И уточняйте через ЛС или в комментариях к посту, пришло ли оно ко мне. Прием фото продлится до полуночи 2 ноября. 3.11 я выложу пост и начнем голосование. Жду ваших фото!

Подпишитесь на наш
Блоги

По следам хэллоуина

17:11, 1 ноября 2010

Автор: lisenok

Комменты 9

Аватар

Участвую) Фото послала)

C

Я +1

Аватар

Я хочу участвовать))

Аватар

очень жаль,но у меня фото нет(( но если вдруг обнаружу,то участвую!))

Аватар

Пожалуйста, не ставьте просто плюсы. Указывайте, хотите ли вы участвовать, сможете ли прислать фото. Мне нужно понять, сколько человек наберется хотя бы приблизительно. Если хотите сохранить анонимность - пишите в ЛС:)

Подождите...