Привет! Я всегда начинаю диету с одного и того же дня - с завтрашнего... Если и ты живешь под этим лозунгом - тебе к нам!

image

Как здорово начинать все с понедельника или с первого числа месяца... Не поверишь, но 1 ноября это еще и понедельник, по-моему отличный двойной пинок под твой (и мой) очаровательный зад! Остается всего пару месяцев, чтобы привести себя в порядок и встретить Новый Год во всеоружии. Поэтому я и придумала этот конкурс.

image

Итак, что нам потребуется: желание, сила воли, сила воли, сила воли... Каждая из вас может принять участие в мини-марафончике, для этого необходимо прислать мне в личку свою мини-программку по снижению веса. Форма для заполнения: Рост: Вес: Желаемый вес: 1. Питание 2. Уход за телом 3. Спорт 4. Мотивация

image

Вот моя форма (она не идеальна, я привожу ее как пример заполнения): 1. Питание * Разгрузочные дни * 10/12/14/16 прием пищи * 2 л воды ежедневно * травяной чай * витамины 2. Уход за телом * скраб * мед массаж * ац крем * солярий 3. Спорт * Велотренажер * Пешие прогулки 4. Мотивация * платье на НГ размера S

image

1 декабря мы соберемся вновь, чтобы поделится результатами, а по окончании нашего марафона (в конце декабря) мы узнаем сколько нам удалось сбросить и достигли ли мы желаемого. И, конечно, победительницу будет ждать приз лично от меня! А такие вкусные картинки я подобрала, что бы ты не давилась в НГ листом салата, а насладилась фуршетом в полной мере!!! Заявки на участие в марафоне принимаю до конца понедельника! Обновлено 30/10/10 17:43: В понедельник я сделаю пост, где расскажу, что именно поможет нам в нелегком деле. Речь пойдет и о питании, и о уходе за телом и о спорте! Обновлено 30/10/10 17:46: По окончании набора на участие в марафоне, я создам сводную табличку, так что не бойтесь - ваши данные не потеряются! Обновлено 30/10/10 21:27: Предлагаю участницам и просто всем желающим так же вступить в наш клуб и там общаться и поддерживать друг друга эти два месяца! Адрес у меня в профиле! Там же будут выложены эффективные спорт программы (проверенные на моих знакомых и на мне лично)

Подпишитесь на наш
Блоги

Предновогодний марафон для Сплетниц!

18:16, 30 октября 2010

Автор: automne

Комменты 66

Аватар

Идея интересная :) я присоединюсь "вне конкурса". У меня просто сейчас в жизни такой раздрай, что сама себе не могу пообещать, что смогу хоть каким-то спортом заниматься и питаться по-человечески (тут то два-три дня поесть нормально некогда, то на ночь наедаюсь). Но коллектив худеющих - это дополнительный стимул ))

Аватар

вообще я не гонюсь за весом определённым.мне бы хотелось достичь 26 р-ра джинс

C

девочки, я тоже присоединяюсь :) огромное желание похудеть!!!

Аватар

О, я с вами. Питание - нормальное. Уход за собой - маски каждый день, а то забываю, спорт - тренажерный 6 раз в неделю. Мотивация - хочу быть стройной и красивой, а потом разведусь на хер с мужем.

K

очень хорошая идея))) в коллективе быстрее достигаешь своих целей!!! надеюсь, что соберется группка желающих и они добьются успеха!

Подождите...