image

Париж и Нью-Йорк - два мировых центра, европейский и американский. Серия графических работ Paris versus New York, созданная Вахрамом Муратяном, посвящается всем тем, кто в них влюблён.

Обновлено 29/10/10 22:29:

Подпишитесь на наш
Блоги

Париж против Нью-Йорка

21:50, 29 октября 2010

Автор: prazdnyi_boltun

Комменты 65

E

http://www.lookatme.ru/flows/dizayn /posts/108733-parizh-vs-nyu-york НЕ СЛИШКОМ-ТО ЗДОРОВО ПРОСТО СЛИЗАТЬ ПОСТ...ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ПАРДОНУ У АВТОРА, ЕСЛИ ИСТОЧНИК БЫЛ ДРУГИМ..

Аватар

я гоню, или во всех коментах опечатки?????????!!!!! ОДИНАКОВЫЕ ОПЕЧАТКИ!!!!!!!

K

Paris, je t'aime!)))

Y

Абсолютно разные города, не знаю, как их можно сравнивать. Я живу в НЙ, НЙ - это дом, но Париж - это любовь с первого взгляда! Париж намного красивее, но НЙ - это дух свободы. Никто никогда не посмотрит на тебя криво, если у тебя есть акцент или ты одет в no name, или если ты отличаешься от других. Можно такое же сказать о Париже? Нет. НЙ город потрясающих людей - открытых и простых. Никто не смотрит с высока и, если, скажем, ты упал или стукнулся на улице люди всегда помогут. Вот про парижан я, прямо, скажем так не думаю. Каждый раз. вспоминая Париж, щемит сердце и хочеся обратно. Но, будучи в Париже, вспоминалась безопасность Нью-Йорка и была счастлива вернуться домой. И, кстати, самый лучший шоппинг, по-любому, в НЙ! :)

Аватар

была и там и там!париж форева! и карточки в метро я узнала))))

Подождите...