Зарегистрироваться на сайте может любой человек, достигший 18-летнего возраста и имеющий проблемы со внешностью. Все заявки вручную просматриваются модераторами — это делается для того, чтобы отсеять анкеты привлекательных людей.

Сайт запустил лондонский мультимиллионер Говард Джеймс (Howard James). По его словам, TheUglyBugBall — это место, где «эстетически неполноценные» люди могут найти партнера и при этом не быть осмеянными за непривлекательную внешность или лишний вес.

По состоянию на момент публикации на ресурсе были размещены анкеты около 1,5 тыс. человек. TheUglyBugBall задумывался как антипод сайта BeautifulPeople.com, зарегистрироваться на котором могут только пользователи «модельной» внешности.

Через несколько месяцев произойдет первая свадьба двух пользователей Интернета, познакомившихся на сайте знакомств для «эстетически отсталых» людей.

Том Клиффорд и Джанин Волкер стали первой в истории парой, познакомившейся через агентство знакомств для некрасивых людей и решившей пожениться. После нескольких свиданий они обнаружили, что у них много общего - они оба обожают фастфуд и телевизионные программы. Недолго думая, они решили пожениться. 36-летний Том, являющийся профессиональным укладчиком полов, заявил, что много лет был лишь предметом насмешек женщин. - Я всегда думал, что слишком уродлив и не смогу никого встретить, - вспоминает он. - Но потом я познакомился с Джанин, и вся моя жизнь изменилась. Она прекрасна, и я люблю ее. До сих пор не могу поверить, что мне так повезло! Медовый месяц - путешествие в Уэльс - паре подарило агентство знакомств. - Это наша первая свадьба, и мы конечно же счастливы за них, - говорит представитель агентства. Джанин, консультант магазина, полюбила Тома так же сильно, как и он ее. Несмотря на то что точная дата торжественной церемонии еще не назначена, пара уже начала писать свои свадебные клятвы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Cайт знакомств для непривлекательных людей - скоро первая свадьба!:)

13:44, 29 октября 2010

Автор: dina008

Комменты 28

Аватар

крутая идея! молодец и Говард, и люди, которые там регятся - это гораздо лучше, чем стенать по поводу собственной "непривлекательности"

Аватар

Я почему вспомнила Хьюго из Лоста... Вот ведь толстенный чувак и внешне ну неайс-а сколько обаяния и никому и в голову не прийдет назвать его "эстетически отсталым".... Дело не во внешности... Неоднозначное отношение к этому проекту. На грани унижения, а с другой стороны-они счастливы.

Аватар

Это не некрасивые люди-это люди,которые не хотят быть красивыми!!! А всё идет от идеологии-"одеваю что хочу и мне плевать,что думают обо мне окружающие" Видимо,за границей все не парятся как выглядеть...вот и получается,что вполне нормальные ребята считают,что они уроды. бред. Но этим-счастья!!

Аватар

вот весело рассказывать потом людям где познакомились..)

Аватар

и девушка, и парень миловидны, уродливыми я их никак не назову.

Подождите...