44-летняя британка Андреа Раттер весила 140 кг и уставала уже после 10 минут ходьбы. Решение похудеть было принято после того, как ей не удалось пристегнуться бортовым ремнем безопасности, так как он не мог обхватить пышных форм женщины. Раттер пришлось попросить бортпроводников удлинить ремень для того, чтобы она могла им нормально пристегнуться. - Это было самое несчастное для меня время. Полетев отдыхать с друзьями, я просто не могла уместиться в кресле, - вспоминает Раттер. - Мне пришлось попросить удлинить ремень, я была смущена и пристыжена. После этого я решила, что должна что-то предпринять. Не оставалось ничего, кроме как похудеть, к тому же ожирение вызывало и серьезные проблемы с кровяным давлением. Андреа села на диету LighterLife, которая представляет собой режим питания с резким ограничением калорий. Диета весьма жесткая, так как она заставляет организм в условиях калорийного голода искать источники внутри себя. Поначалу это гликоген в печени, а через несколько дней диеты - запасы подкожного жира. Диетеры в обязательном порядке получают необходимый запас питательных веществ – так называемые фудпаки (комплекты продуктов), которые легко приготовить в домашних условиях. Они заменяют традиционные блюда.

По словам Раттер, с тех пор как она села на экстремальную диету, ее здоровье и качество жизни существенно улучшились. Ранее она страдала от высокого кровяного давления и низкой самооценки, и даже ежедневные обязанности были для нее пыткой. - Для меня всегда было пыткой проходить через турникет, так как я боялась, что застряну, - говорит Андреа.

Подпишитесь на наш
Блоги

От стыда женщина сбросила 63 кг !!!

03:03, 27 октября 2010

Автор: dina008

Комменты 21

M

во всяком случае, теперь никто ей не скажет, что она толстая. именно этого она и добилась, умница. а лицо... ну косметологию еще никто не отменил

Аватар

и лицо обвисло.....

Аватар

А как похудеть на 5 кг или на 2 кг ? Какую мотивацию придумать? Расскажу про свою. Я выбираю вещь, котороя на мне неидеально сидит и работаю над собой так, что она сидит как влитая. Моя эталлонная вещь- комбензон Malo ("очень неюный" , еще Алессандро дель Аква его создавал, когда работал на бренд), чуть поправилась и в нем сразу видны все изъяны фигуры. Так и борюсь с кг!

Аватар

по первой фото сразу подумала,что британка будет наверняка.

Аватар

Если вы забьете название диеты (LighterLife) в поиск, вывалится куча новостей о том, как от неё умирали.

Подождите...