Голосование завершено и мы переходим к подведению итогов. Сначала, я хотела бы поблагодарить всех участниц, которые поделились с нами своим отдыхом. Все работы были очень разные и хочу сказать, что даже в странах и городах не было повторения! Спасибо за участие: tasilisa, Olya-sha, kateblossom, Kira, Talay, Oceana, MarusyaS, Physalia, Varna, azusenna Спасибо за объективное и оперативное судейство: katyanochek, NeStandart, Peppy, Meduniza Отдельное спасибо NeStandart за создание поздравительных открыток! И, конечно, спасибо всем, кто голосовал в финале (можно я не буду вас перечислять:))! Ваши голоса принесли победу сплетнице tasilisa и ее отдыху в Токио, кстати и в оценке жюри она стала отличницей и получила от них четыре "5". В подарок она получит набор косметики ручного производства! Так же, мне лично, хотелось бы отметить работу участницы Oceana, на мой взгляд, очень трогательную и откровенную, ей не хватило 1 балла, чтобы дойти до финала. "Просто фанТАЙстика" Это было моё первое путешествие за все 29 лет моей жизни, моё первое солёное море, мой первый белый песок, мой первый полет на самолете (и сразу такой длительный - 9 часов). Всё было впервые и впечатлений хватило на целый год, когда я вновь захотела вернуться в Тайланд.

image
Тайланд - это королевство белоснежных пляжей и потрясающих закатов, самых улыбающихся людей, которых я только встречала; самых вкусных фруктов, которые я только пробовала. Мы вставали так рано, чтобы успеть на настоящее зрелище - рассвет, где-нибудь на горе, на смотровой площадке, откуда видно всё - и где море, сливается с небом воедино.
image
Затем следовал пляж, с его неизменными полосатыми зонтиками и фрешами из всевозможных фруктов - клубника, ананас, манго, кокос - все, что угодно вашей душе. Более всего запомнился пляж, на котором белоснежный песок под ногами скрипел, словно свежевыпавший снег.
image
Насладившись незначительной прохладой Андаманского моря, мы продолжали своё знакомство с островом. За 14 дней мы успели не мало - прокатиться на слоне (моя нога до сих пор помнит его шершавый лоб), побывать на змеиной ферме, где под тенью дерев, в своих прозрачных боксах, спят огромные и не очень змеи, таких необычайных расцветок, что захватывает дух.
image
Мы так же побывали на самой вершине острова, у строящейся статуи Будды, надеюсь, что и сейчас, на одной из веток здешних деревьев, весит наш колокольчик "на счастье".
image
Закат. Это отдельная глава нашего прибывания. Невозможно отказать себе в удовольствии насладится им. Посмотреть на это чудо на пляже стекается огромная толпа туристов, а местные жители в это время снуют между ними, предлагая запустить в небо бумажный фонарик. Однажды, увидев пожар, из-за подобного фонарика, мы приняли решение не рисковать, ведь мы сами творцы наших желаний.
image
image
Ночью, остров наполняется огнями, громкими звуками песен, смехом компаний, блеском танцовщиц и зовущими по всюду восхитительными запахами местной еды (и не только местной).
image
Отстояв огромную очередь в японский ресторан, наслаждаешься не только вкусом, но и цифрами, указанными в чеке! Сейчас октябрь и я снова в предвкушении нашей встречи уже в январе следующего года. Я влюблена, и это серьезно!
Ей достается поощрительный приз! А от участницы azusenna для вас зажигательное видео о ее отдыхе в Дубаи. Она не смогла принять участие в конкурсе, так как не соответствовала правилам, но оставить без приза такую креативную работу мы тоже не смогли.

Ей так же достается поощрительный приз! Еще раз спасибо всем, надеюсь, вам понравилось!!! P.S Девочки-победительницы, жду ваши почтовые адреса (с индексом) в личку, а так же ФИО получателя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Конкурс "Окунись в мой отпуск" Награждение

02:48, 26 октября 2010

Автор: automne

Комменты 38

Аватар

Классно все как получилось! Спасибо всем и отдельно <b>automne</b> за идею и ее воплощение!

Аватар

спасибо большое за оценку моего творчества!!!

V

Да!!! спасибо за такой конкурс))) Мой адреналин был в том, что бы собрать мысли в кучу и наконец-то оформить в слова свои впечатления))а потом было приятно читать комментарии со своим номером и хорошие слова)) еще раз - большое спасибо!

Аватар

Очень печально... такая слабая поддержка такого классного конкурса. :( Ведь такой конкурс, еще и с подарками в Блогах впервые. automne, еще раз спасибо от меня.

B

я так и не поянла кто был в токио??))) тайланд это тайладн .а не токио)))

Подождите...