Ежедневно в две российские столицы стекаются сотни покорителей, влекомые огнями и перспективами больших городов... В большинстве своем они не имеют ни малейшего понятия, как на самом деле выглядет этот большой город, с его величественной архитектурой, разрекламированной и разтиражированной... Но иногда мечты из разбиваются, как волны о гранитные набережные Петербурга, вся эта красота центров становится всего лишь яркой оберткой... И тогда - добро пожаловать в Город Обмана!

Всё что вокруг нас - это ветер Всё что падает вниз - это пепел Мысли давят на полноту кармана Добро пожаловать в Город Обмана

Город Обмана спит Под этот бит моё сердце стучит Распутывая шёлковую нить Я продолжаю мир крутить, крутить, крутить...

По горным массивам я ходила Вдыхала в себя клубы бездомного дыма Я выглядела так будто изнутри горела Я просила - оглянитесь, я просила Будто бы звезда я падала на город Хотела его взорвать, но он мне дорог Город мне дорог. О, боже, он мне дорог Я не хотела Но в сердце моём порох

Приезжайте к нам, в Петербург!

Обновлено 24/10/10 16:04:

Подпишитесь на наш
Блоги

Город обмана

03:30, 24 октября 2010

Автор: present

Комменты 52

Аватар

девочки,Вы чего сцепились-то?!? Я Вам секрет открою,хамки и глупцы есть везде.И не от места проживание это зависит. А автору,которому задумку поста "разжевывать не хочется" хочется сказать,-"А зачем его вообще тогда делать?!?!" Можно просто картинок на тыкать и все,пусть сами думают о чем тут. Давайте,раз уж все эти фото чем-то объединены,про это что- то напишем?!?))) "Другой Петербург"-что это?!?Выставка,собрание работ разных художников??Одно художника?!?Конкурс?!? Просто немного инфо и все.Особо ничего разжевывать не нужно,5-10 предложений...Ведь не сложно же?!?))

Аватар

такое странное ощущение...многие фото кажется сделаны в Москве,в районе цветного бульвара и сухарей...и знаете,мне кажется в таких вот местах есть свое очарование,своя атмосфера...интересно там,как-то. а насчет Питера,честно была там 1 раз в жизни и то,всего 2 дня.Толком город посмотреть не успела,так как была в феврале и все время мерзла.Не знаю почему,но у меня такое ощущение,что в Питере куда не поверни-везде какая-то тайна,какая-то история,и почему-то темная.В общем,я решила для себя, что я бы жить там не смогла. А вот сестра моя наоборот говорит,что в Питере ей больше нравится,чем в Москве...итог-в начале ноября у нее отпуск и я беру 5 дней выходных...поедем туда,и она мне будет показывать свой Питер) Надеюсь я поменяю свое мнение об этом городе и мне захочется чаще туда приезжать,а то мне пока кроме Лондона и НЮ чет никуда не хочется(((

Аватар

Сможете найти хоть один крупный город в мире, где нельзя было бы сделать подобных кадров? Сомневаюсь. Ну разве что на урале)))

Аватар

главное, автор пишет "приезжайте К НАМ, в Петербург". А сама из Москвы. Ха-ха! Про Москву слабо такой пост выложить? Или про Венецию? Про Париж? Там ничем не лучше!

Аватар

Что за рвотный клип в конце? Там регионы на машинах не СПб и не области. Фотографии мстары , я думаю максимум середина 90-х. А некоторые фото, вообще, не СПб. Я фанат своего родного города, я много видела городов, но лучше Спб для меня нет и не будет.

Подождите...