20 октября 2010 года в Москве теперь будет созвучно со словом «пробка». Именно в этот день в центре города образовались огромные, небывалые доселе заторы. Казалось бы, чего переживать владельцам телефонов с установленной Яндекс.Пробки, сворачивай и уезжай, но именно в этот день замечательная программа работала не так, как обычно. Невероятно большое количество водителей, стоящих в пробке, от беспомощности начали оставлять метки на карте, в виде коротких сообщений. Побольше бы таких жизнерадостных водителей и поменьше пробок! Можно долго смеяться, за шесть часов простоя, читая пометки на карте автомобилистов и слушая их в прямом эфире на радио.

Сразу отмечу, что в таких перегруженных условиях, программа дала сбой и не правильно оценивала ситуацию на дороге. По идее, Яндекс.Пробки решила, что все машины припаркованы у дороги, раз трафик никуда не движется.

Мой личный рекорд в пробке - 7 часов =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Жизнерадостные автомобилисты или пробки в Москве.

16:46, 22 октября 2010

Автор: Rea

Комменты 162

K

Как хорошо, что я ушла в декрет и не приходится ездить на работу))) в последние недели перед отпуском час до дома казался вечностью, утром доезжала с ВДНХ до Нижегородки за 30 минут максимум, просто выезжала пораньше, а вечером минут на 15-20 дольше получалось (главное - не ехать по ТТК и пр. Мира). Это я к тому, что даже в Москве можно быстро добираться на машине до работы. Хотя муж в пробках звереет, и вообще от траффика в Москве звереет, ему, как аборигену, больно видеть то, вот что превратился его родной город.

Аватар

мой личный рекорд - 9 часов, мы ехали из Выхино до Речного Вокзала, согласна, что другой конец Москвы, но стоять 4 часа в районе Рязанского Проспекта, а потом еще 5 на Ленинградке.... помню, что за это время я послушала 3 новых музыкальных диска, посмотрела двд, почитала лекции, а потом вырубилась на заднем сидении....притом что на след день та же самая фигня, утром вставать и снова пробки, на личную жизнь (не про свидания, а просто время на себя саму) не было. Про метро скажу одно, да, быстро, да, можно перетерпеть озлобленных людей, но я помню историю, когда я ехала на метро опять же из Выхино, так к девушке пристала компания кавказцев, на глазах у всех они лапали ее и уверяю, никто ничего не сделал! даже я, потому что когда они посмотрели на меня и че-то сказали на своем языке, я просто выбежала на след остановке.... испугалась, так они себя вели. А сейчас их еще больше, плюс они еще более наглые. Но это лишь один аспект. Про вонь, мерзость, агрессию я поддерживаю других противников метро. Москва уже давно не тот город, в котором я выросла.....

Y

смотришь на это все и думаешь-какая же клоака Москва. Москвичей лично не знаю но когда была там поразилась как вобще можно жить в этом аду, никакого личного пространства, атмосфера всеобщей агонии.Мне не понравилось ВСЕ! Уверена там можно комфортно себя чувствовать только летая на личном вертолете сразу к себе в пентхаус

L

Вообщем кошмар а не жизнь, и что терпите....непонимаю....

Аватар

Как у нас в Питере хорошо! И пробки не убойные, и в метро не грабят!

Подождите...