Оператор наружной рекламы News Outdoor запускает новую социальную рекламу, призванную побороть табакокурение в России. Помощь в ее создании им невольно оказал премьер страны, не так давно обратившийся к кабинету министров с речью на злобу дня. 5 октября Владимир Владимирович задал простой вопрос коллегам: кто сигаретками балуется? Таковые нашлись. На что было замечено следующее: "Личным примером надо бороться!" Теперь эта фраза - часть рекламного проекта, созданного в рамках уже существующей акции "Все равно?!". Ранее был выпущен другой вариант, который запретилипи использовать по этическим причинам.

Вторым шагом к победе здорового образа жизни и полной капитуляции производителей сигарет станут вот такие плакаты с цитатой из Путина.

Размещена «агитка» будет повсеместно, включая скамейки в парках российских городов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Равнение на премьера!

19:12, 12 октября 2010

Автор: prazdnyi_boltun

Комменты 24

V

а что у нас уже предвыборная кампания началась? я думала, что бюллетени 2012 уже пополнены и подписаны... ну, видимо, просто решили "контрольно", что бы все естественнее было ))) типо вот такой у нас парень, единственный достойный и так далее. а с младенцами действительно ужас ужасный, кому в здравом уме пришло это все утвердить???? это ж не одна подпись!!! и вообще, по закону о рекламе, образы детей можно использовать только в рекламе продуктов непоследственно относящихся к детям.

U

Я кажется потихоньку схожу с ума - начинаю уважать Путина, особенно на фоне прыганья Медведева вокруг Шварца, фотошопа, каблуков и предложения стать мэром Москвы! Вроде я не пью и это не может быть белой горячкой, но Путин мне кажется все солиднее и солиднее...., жалко то как себя! ЫЫЫЫ!!!

Аватар

Как всегда бездарно!!! Докатились Путина цитируют на билбордах!!! Умнее ничего придумать не могу! Лучше уж вариант такой: "Сигареты тоже мочить в сортире!" Понятно кто сказал. Кого таким образом заставишь бросить курить? А плакаты просто невнятные для несведущих. Это ж надо растолковать кто и когда это сказал. Очередной распил бюджета!

Аватар

В нашей стране Путин для кого-то еще авторитет?...Первая реклама жесткая конечно,но,по-моему,более эффективна))) А лучше всего разместить большую фотку легких курильщика со стажем- самое действенное будет:)

Аватар

это будущий афоризм, надо думать ..Верной дорогой идете, товаГищи (С) )))

Подождите...