Отношения со змеями у человека как-то не сложились. Для большинства народов змея — символ всех наихудших черт: подлости и неблагодарности, коварства и холодной, беспощадной жестокости. И лишь в некоторых культурах змей считали богами или спутниками богов. Но никто не станет отрицать,что змеям присущ определенный магнетизм,великолепная грация, и какая-то магическая сила. Многие звезды Голливуда и именитые фотографы попали под влияние красоты змей. Вашему вниманию предоставляется подборка фотографий звезд с этими созданиями. Лично я питаю очень теплые чувства к этим животным,пока по необъяснимым для себя причинам.Поэтому эти фото вызвали у меня какой-то восторг, хотя понимаю,что многие его не разделяют.

image

Пенелопа Крус

image

Ольга Куриленко

image

Рэйчел Уайз

image

Стефани Сеймур

image

Доминик Монаган

image

Анджелина Джоли

image

Мена Сувари

Ева Херцигова

image

Майкл Джексон

Девон Аоки

image

Том Форд

Настасья Кински

Ноэми Ленуар

Татьяна Патитц

Тара Мосс Всем спасибо!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Пригревшие змею на груди

18:45, 12 октября 2010

Автор: Tina-Kristina

Комменты 22

Аватар

у меня эти салатовые змеючки тоже на компе есть , такой цвет нереально красивый

Аватар

Змеи для меня существа ужасные и прекрасные, одновременно. Ни за что и никогда не сфотографируюсь змеей (нам один раз предлагали). Предпочитаю смотреть на них исключительно через стекло, на фото или в программе о животных. Адреналину и от просмотра с лишком хватает... Вообще не люблю холодных, чешуйчатых или тех, у кого больше двух пар глаз и четырех конечностей...

Аватар

я бы хотела себе похожую фотографию, очень люблю змей)) может всё дело в том,что по восточному гороскопу я змея?) спасибо за подборку, на Пенелопу не могу налюбоваться.

Аватар

мне даже от изображений змей становится не по себе боюсь панически

Аватар

минус только потому что я жутко боюсь змей.даже их фотографии вызывают у меня страх.

Подождите...