image

Посмотрев на этот дорожный знак страшно представить, что ждет несчастных инвалидов на улицах этого города. Так в Южной Африке предупреждают инвалидов о возможной опасности быть съеденными крокодилами.

Этот забавный дорожный знак украшает улицы небольшого американского городка Теннеси, где всеми местными уфологами зарегистрированы частные посещения неопознанных летающих тел. И дабы предотвратить похищение людей инопланетянами, власти города повесили несколько предупреждающих знаков, которые подсказывают жителям, где их может подстерегать опасность.

Власти румынского города Пекика приняли решение установить на улицах такой дорожный знак, предупреждающий водителей о возможном появлении на проезжей части пьяных пешеходов.

image

С этим английским знаком всё предельно ясно! На дне водоёма установленны шипы, или острые колья. Весьма оригинальный способ избавиться от надоедливых ныряльщиков.

вход на роликах и с мороженым запрещён!

Осторожно! Место приземления парашютистов!

image

Нью Джерси, США

указетль, Франция

Африка, Намибия.

image

Вирджиния

image

Австралия

image

Штат Вашингтон, США

image

Швеция

image

Финляндия

Подпишитесь на наш
Блоги

Нестандартные дорожные знаки

16:18, 10 октября 2010

Автор: Carry

Комменты 10

Аватар

А вон тот населенный пункт, расположенный на трех подпорках, наверняка находится недалеко от вулкана-проказника. Уж больно названия похожи.

M

вход на роликах беременным мужчинам и с мороженым запрещён

Аватар

Недавно на сплетники был пост, где обычные картинки из жизни слегка подвергались видоизменению, и там тоже были знаки. А тут такие прикольные и настоящие даже =) Улыбнуло =)

G

а где же "осторожно тролли"? http://new.bestiary.us/files/images /troll_sign.jpg

Аватар

в Румынии в селах нваверное такие знаки могут быть , хотя не встречала. Когда едешь с города в город по автобану супер, а вот проезжая село надо быть осторожным , пьяные и правда в селах ночью кинуться под авто, потом требовать на опохмел)). Правда патрулей много и штрафы очень высокие от 500 евро , нарушают правила намного реже , чем в Росии и Украине.

Подождите...