(24.09)Первая новость, которую я прочла вчера в интернете, была про то, что москвичи отказались праздновать "день без автомобиля". То есть пробки вчера были, довольно обычные. В 20.30 я помчалась домой от Павелецкого вокзала, но только в мыслях. Оказавшись в переулках между Новокузнецкой и Садовым кольцом, я осталась там на полтора часа. Почему? Этим вопросом задавались все, включая водителей 12 трамваев, стоявших друз за другом, будто это не день "давайте все пересядем на общественный траспорт", а "давайте, москвичи и гости столицы, будем еще больше ненавидеть тех, кто имеет отношение к организации дорожного движения". Через полтора часа я (по встречке, сталкиваясь с другими трамваями, тротуарам и пр.) оказалась возле Большого Устиньского моста. Думала увидеть продолжение пробки. А увидела это:

image

Сегодня в химчистке в Певческом переулке мне рассказали, что вчера любитель науки и животных решил посетить ресторан "Экспедиция" (как сообщают анонимные источники, по рекомендации одного хорошо известного олигарха). Певческий переулок, ул. Солянка, и все вокруг начали "зачищать" уже с утра. Проверили документы у всех, кто работает в соседних зданиях. Когда скромный слуга народа пришел в ресторан, он очень расстроился: там, парадоксальным образом не оказалось ни одного посетителя. Ему, как истинному демократу, кусок оленины или чего они там готовят, в одиночестве в горло не лез. Он потребовал организовать публику. И бедные официанты, владельцы и управляющие в срочном порядке вызывали жен, любовниц и друзей, которые и изображали посетителей, попивая минералку из винных бутылок. Вы, истинные знатоки географии досуга в Москве, можете спросить. Что же в этот момент происходило в хорошо известном публичном доме, с остроумным названием "Бордо"? Что происходило там, не знаю. Но к визиту они тоже подготовились, поменяв вывеску "приват-клуб" на эту:

image

http://kiloil.livejournal.com/

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Путин ресторан посещал

14:53, 29 сентября 2010

Автор: Vodolaz

Комменты 55

Аватар

Все так да не совсем...))) Путин не просто ехал мимо ресторана, а принимал там князя Альбера из Монако (отсюда и меры предосторожности со всеми вытекающими неудобствами), ресторан был открыт для посетителей, вечером был набит до отказа и никому из сотрудников, а уж тем более владельцев посетителей изображать не пришлось, уж поверьте. Надо иногда ссылаться наисточники более достоверные чем приемщица в "Диане" :-)

Аватар

Пожрать ему захотелось в общественном месте... Эта сладкая парочка (М и П) - разочарование одно. И ведь никуда от этого не денемся - эти уйдут, такие же уроды придут. Народ у нас такой.... Печально... Сорри - наболело(((

Аватар

Как раз "день без автомобиля" стал моим вторым днем знакомства со столицей. Первый день мне понравился больше, пробок почему то не было, солнце светило)) А как раз на второй день шел дождь, и мы простояли на Садовом кольце 2 часа, я ощутила всю прелесть пробок. По радио постоянно говорили, что причина пробок погода (шутники однако))) А Москвичи молодцы, запасливые, постоянно что то жуют в машине, привыкли. У меня вопрос, а что же вы делаете то если в туалет хочется??? (вспомнился фильм "тупой и еще тупее"))

Аватар

странно,а я часть текста слово в слово читала у Божены в блоге для Газета.ру

Аватар

Прям возле моего дома,эх,где ж я была,царя не узрела)))

Подождите...