На фото выше. Массажер для головы. Создан на основе экземпляров, найденных в зоне падения летающих тарелок. Вес – 350 кг. _______________________________________________________________________ Устройство для придания яйцам квадратной формы. Сделано в Китае, там у всех такие.

image

_______________________________________________________________________ Никаких диет и упражнений! Начни худеть уже сегодня – просто посели у себя в желудке паразита. Он навсегда станет твоим самым близким другом.

image

_______________________________________________________________________ Симулятор катания на лошади. Реклама уверяет, что с помощью него можно научиться уверенно держаться в седле, не выходя из дома.

image

_______________________________________________________________________ Гибрид холодильника, посудомоечной машины и газовой плиты. Представляешь, встал ночью воды попить: открываешь холодильник, а там индейка запекается и тарелки в кипятке замочены.

image

_______________________________________________________________________ Устройство для профилактики заболеваний спины. В Гестапо никто не жаловался на боль в позвоночнике.

image

_______________________________________________________________________ Если желудочные паразиты не прижились, купи себе питомца камня. Он много лежит и внимательно слушает.

image

по материалам сайта maximonline

Подпишитесь на наш
Блоги

Невероятные изобретения!

05:33, 24 сентября 2010

Автор: Peryshko

Комменты 26

Аватар

смешно-прогресс налицо!

Аватар

хочу квадратное яйцо, как бы двусмысленно это ни звучало

Аватар

эх если бы друг-паразит был действительно другом, то его бы все скупили...)))

Аватар

с ума сойти! мечтаю о массаже спины, поэтому согласилась бы даже на предпоследнее изобретение! Вообще мечтаю на животе полежать......

Аватар

Странно, что стимулятор катания на лошади не стал популярным....В голову просятся пошлые мысли.

Подождите...