Дух декаданса и поэзия Шарля Бодлера вдохновили креативного директора Amouage Кристофера Чонга на создание новых ароматов Amouage Memoir Man и Amouage Memoir Woman. В центре этих ароматов – абсентовые нотки, открывающие непостижимые тайны человеческой природы. Amouage Memoir Woman -яркий цветочный аромат был создан для особых случаев, роскошный вечерних приемов, что подчеркивается его многогранностью и великолепием. Это шипровый кожаный аромат с нотами мандарина, кардамона, абсента, розового перца, перца, гвоздики, белых цветов, розы, жасмина, дерева, ладана, стиракса, дубового мха, пажитника и мускуса. Композиция Amouage Memoir Man усилена нотами абсента,полыни,сандала,ладана,полыни и древесных нот.

В октябре этого года приятный сюрприз ожидает поклонников Burberry Brit. Британский дом моды готовит к запуску новую версию популярного дуэта Burberry Brit for Women и Burberry Brit for Men - Brit Limited Edition 2010. Новые ароматы воплощают в себе дух английской зимы. Женский Burberry Brit Limited Edition for Women собран из нот цитрусовых, розового перца, синтетического компонента Pomarose с его яблочно-сливовыми оттенками, а также нот корицы, пиона, кедра, сандалового дерева, амбры и бобов тонка. Автором композиции является парфюмер компании Givaudan Натали Грация-Четто (Nathalie Gracia-Cetto). Мужской Burberry Brit Limited Edition for Men основан на нотах мандарина, лаврового листа, мускатного ореха, сосновой хвои, шиповника, кедра, ладана и бобов тонка. Композиция разработана парфюмером компании Givaudan Антуан Майзондьё (Antoine Maisondieu).

Tommy Hilfiger выпускает Loud - новый парный аромат, созданный вокруг музыкального проекта и предназначенный пользователям Gen-Y; Loud For Her и Loud For Him также привязан к компании Get Loud denim campaign, запущенной Hilfiger. Британская рок-группа The Ting Tings сочинила лейтмотив компании We`re Not The Same, и, как стало известно, также принимали участие в создании аромата. Парфюмеры Aurelien Guichard и Yann Vasnier создали ароматы, в основе которых лежат ароматы пачули и розы; Loud For Her также включает в себя ноты личи.

Cacharel выпускает в октябре 2010 Amor Amor Absolu. Это новый фруктовый парфюм для женщин, более интенсивная и насыщенная версия оригинального запаха Amor Amor 2003 года выпуска, который стал настоящим бестселлером от бренда. Автор аромата – парфюмер Доминик Ропион, который также разрабатывал и версию аромата Amor Amor. Интенсивный, яркий, страстный аромат Amor Amor Absolu построен на нотах жасмина, ландыша, королевского ананаса, франжипани, ванили, грейпфрута, бензоина и пралине.

В октябре 2010 года парфюмерная линия Roberto Cavalli пополнится новым женским ароматом Anniversary, созданным в честь сорокалетия итальянского модного дома Roberto Cavalli. Цветочно-фруктовая композиция Anniversary составлена из нот малины, зеленого яблока, розового перца, флердоранжа, жасмина, гелиотропа, кедра, пачули и ванили.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ароматы осени

19:36, 24 сентября 2010

Автор: Bella_Donna

Комменты 7

Аватар

а я просто обожаю Dior Midnight Poison....)))

Аватар

А мне бы очень хотелось попробовать первый аромат! Обожаю шипровые запахи... Горчинка и терпкость делают их запах просто роскошным... Поначалу такие духи тяжеловаты, но вот когда запах развеется - все вокруг только и спрашивают чем же это пахнет... Пример - Палома Пикасо... Мне когда его подарили, я брызнула и сразу понюхала, думала меня стошнит... но уже через час я не могла нарадоваться запаху и почти каждый, с кем я общаюсь, будучи набрызганной этими духами, спрашивает что за божественный запах от меня исходит...

Аватар

А я себе на осень купила новый Gucci Guilty, не знаю правда, какой он - осенний или нет, но мне очень нравится

Аватар

ммм мужской Brit - чудесный аромат, очень хочется, чтобы его не испортили инновацией!

L

Обожаю Amor Amor. Буду с нетерпением ждать покупки нового аромата.

Подождите...