Уже давно подумывала создать подобную тему. И вот создала. Сколько читаю Сплетник, столько вижу сообщения вроде: «это было», «сколько можно», «переливают из пустого в порожнее», «одни и те же лица», «одни и те же темы» «неинтересно», «скучно», «занудство» «копипаст, копипаст, копипаст» и так далее. Сама я тоже периодически пишу вышеперечисленные фразы. И чтобы в будущем как можно меньше встречать подобные слова в блогах предлагаю вам следующее решение.

Давайте разнообразим блоги. Давайте сплетничать о том, что нам интересно. Предлагайте сами темы для последующих постов.

А блоггеры, в свою очередь, примут ваши пожелания к сведению! (по крайней мере, я точно приму:)))) Пишите интересующие вас темы ниже в комментариях. Надеюсь, вы поддержите эту идею.

P.S. Улетаю с 14 по 29 сентября, поэтому посты по предложенным темам лично я буду делать уже по прилету.

Подпишитесь на наш
Блоги

Стол заказов Сплетника!

02:08, 12 сентября 2010

Автор: Peppy

Комменты 119

Аватар

Надоели уже хуже горькой редьки каждодневные посты про анджелину джоли, брэда питта, всяких сумерках, кардашьянов, пэрис хилтонов. Действительно было бы интересно читать посты про талантливых людей. Вот к примеру сейчас интересно было бы почитать про Гэбриела Бирна.

Аватар

Прошу прощения если повторюсь, но интересно было бы почитать пост о том, какими необычными именами называют в наше время родители своих чадушек, что ими движет, почему именно так и т.п. Можно раскрыть тему, включив необычные имена "звездных" детей, или рассказав как живется уже подросшим или выросшим чудикам))

C

Хотелось бы: 1) пост о стиле жизни образованной молодежи в США 2) о различиях между штатами, или что-нибудь из серии "визитная карточка каждого штата" 3) вот мы привыкли думать, что в США все питаются гамбургерами и газировкой, так ли это на самом деле? помню, был очень интересный пост о том, чем питаются семьи в разных странах мира... 4) формулировка темы как сочинение по литературе "Образ мужчины-ботана в современной культуре, или Smart is the new sexy" - про нердов и гиков и их девушек :) 5) про готический стиль одежды в повседневной жизни (только не надо много татуированных-пирсингованных людей, а какие-нибудь удачные примеры непошлой эклектики) 6) про российских, американских и европейских ролевиков (LARP) и реконструкторов 7) про Бриджит Бардо 8) про Еву Грин и ее стиль в обычной жизни, а то ни разу не видела а еще с удовольствием смотрю всегда сеты, фото ретро-знаменитостей, интерьеры, научные и интересные факты... и многое другое.

Аватар

У меня очень обычный запрос, но очень хотелось бы новостей про Дашу Жукову, давно про нее не слышно.

Аватар

всегда хотела почитать какие звёзды в каких клипах снимались!

Подождите...