Для некоторых людей – это не пустые слова: они действительно выполняют свое обещание, данное во время брачной церемонии, как выполняет его 90-летний Джин Бонти. Его 89-летняя жена Бобби, с которой они прожили 68 лет, сейчас проходит химиотерапию. Несмотря ни на что – Джин с любовью заботится о своей половинке.

Джин успокаивает свою жену Бобби, положив руку на ее облысевшую от химиотерапии голову. Он заботится о ней – готовит еду, убирает, делает покупки и следит, чтобы она питалась правильно и регулярно. С тех пор, как Бобби сделали диагноз рак яичников, ей начали делать химиотерапию, она потеряла большую часть волос, но самое страшное, что у нее невропатия в левой руке и ногах, так что теперь она не может еще и ходить. Новая гериатрическая онкологическая клиника (для пациентов 75 лет и старше) старается помочь своим пожилым пациентам, больным раком, чтобы они могли прожить остаток дней счастливо, не ощущая запаха больницы.

Шерри Дженнинг несет еду из ресторана фаст-фуд «Starbucks Frappacino» своим родителям.

Джин помогает Бобби подняться в спальню.

Джин показывает фотографию, которую они сделали во время морского круиза.

Он проверяет Бобби, отдыхающую в спальне.

Джин делает покупки на ужин для себя и своей супруги в супермаркете «Sav Mart» в нескольких кварталах от их дома и несет их домой.

Дверь холодильника супругов Бонти обклеена фотографиями их внуков.

Джин выбирает мопед для своей жены в специальном магазине для инвалидов в Сакраменто. Бобби пользуется инвалидным креслом, но мистер Бонти надеется приобрести для нее мопед, когда она поправится, чтобы делать покупки или ездить в их коттедж в Лэйк Тахое.

Бобби смотрит, как муж готовит для нее ужин. В тот вечер они поужинали бутербродами, картофелем и кукурузой.

Миссис Бонти подтрунивает над мужем, хлопочущим на кухне.

Бонни задумалась, пока Джин занят готовкой.

Джин Бонти смотрит на свои фотографии, когда он был пилотом бомбардировщика во время Второй мировой войны, пока Бобби отдыхает в кресле в гостиной.

Супруги вспоминают вечеринки, которые они когда-то устраивали. Они женаты уже 68 лет, и всю свою совместную жизнь они провели в этом доме.

Молодые Джин и Бонни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любовь и забота

23:09, 10 сентября 2010

Автор: DARKLY

Комменты 15

Аватар

я расплакалась. такая удивительно человечная и теплая история. побольше бы такого и по тв показывали вместо скандалов интриг и расследований!

Аватар

он такой красавчик был в молодости)

B

Трогательно мне кажеться людям пора вспоминать истинные ценности и быть добрее к друг другу ! Семья - это главное !

O

Просто сердце разрывается!

Аватар

такой любви у нового поколения уже не будет..... я разрыдалась....сомневаюсь, что у меня так будет

Подождите...