image

Прозрачная лодка Лодка для максималистов. На ней можно и плыть, и при этом наблюдать за тем, что происходит под водой – рельефом, живностью.

Лодка-гитара Понятно, кому очень понравится та необычная лодка – гитаристам и музыкальным фанатам.

Лодка с диваном Комфорт – это главное в отдыхе. Вот и во время прогулки на лодке любому хотелось бы быть в максимальном комфорте. Это вполне удастся, если у вас лодка Sofa boat с установленным на ней мягким диваном.

Голубая лодка Стильная скоростная лодка от французского дизайнера Xavier Veilhan.

Лодка на солнечных батареях PlanetSolar – самая большая в мире солнечная яхта, питающаяся исключительно от солнечной энергии. Общая площадь солнечных панелей, расположенных на яхте PlanetSolar составит около пятисот квадратных метров. Она создана для первого в мире кругосветного путешествия по воде на энергии солнечных батарей.

Бумажная лодка Бумажный кораблик – это просто и весело. Сделал за несколько секунд и пустил на воду. А немецкий художник Frank Boelter показал, что то же можно сделать в куда больших масштабах. Оказывается, на бумажной лодке можно вполне путешествовать по воде даже человеку.

Лодка-конструктор Нет, это не моделька 1 к 20. Это – полноценная лодка, рассчитанная на взрослых людей. Надо только собрать ее и раскрасить. Все, как в детстве!

Лодка-Феррари Художник Livio De Marchi создал одну из самых необычных лодок в мире. У него получилась лодка, которая 1 в 1 схожа с автомобилем Ferrari F50. Вот только он не железный, а деревянный. Потому и плавает.

Лодка-тренажер Зачем проводить часы на велотренажере, установленном дома? Ведь можно поставить его на лодку и сбрасывать лишние килограммы, путешествуя.

Подпишитесь на наш
Блоги

Поплаваем?!

22:35, 31 августа 2010

Автор: kira3673

Комменты 9

Аватар

прозрачная - крутая, плывешь и наслаждаешься подводным миром, да и вообще как-то все контролируешь)

Аватар

Лодка-Феррари - сразу спомнилась серия из Top Gear. Они там тоже из машин лодки делали))

Аватар

я бы в прозрачной со страху померла

Аватар

А я тренажер, такие тренировки одно удовольствие)))

Аватар

прозрачная- супер!

Подождите...