На прошедших выходных в одном из ночных клубов Петербурга находчивым аферистом была проведена забавная афера. Общительный молодой человек сначала обаял в клубе многих "тусовщиков", рассказывая захватывающие истории из жизни современного бомонда, в которых якобы лично принимал участие. Когда вокруг него собралось достаточно большое количество слушателей из числа "золотой молодежи", он рассказал, как помог добраться до гостиничного номера пьяной Ксении Собчак, и в качестве благодарности она "отвалила" ему билеты на закрытую пати. По рассказам афериста, на вечеринке должны были быть сама Ксения, а также Тимати и многие другие. В течение вечера предприимчивый молодой человек продал около 30 билетов по 200 долларов каждый. Прибыв на указанное в билетах место ребята обнаружили… дом престарелых. Сам аферист, конечно, скрылся. Вызванная милиция составила по описаниям словесный портрет. Аферист находится в розыске отделом по борьбе с экономическими преступлениями.

Подпишитесь на наш
Блоги

Билеты на Ксению Собчак

19:54, 21 августа 2010

Автор: Johny_c

Комменты 13

Аватар

Смешно! :)))

Аватар

хахаххх)) находчивый парень, как говориться хочешь жить...

Аватар

А может этот парень из той же компании, что брал выкуп за невесту и смылся с деньгами. Я бы постеснялась в милицию обращаться по такому поводу.

Аватар

Молодца- развел лошье!!! Типа Собчуля с творческими вечерами гостролирует, а Тимати: на разогреве, подтанцовках, бэкграунде и просто за компанию (нужное подчекнуть). Улыбнули, спасибо.

Аватар

хаха аплодирую стоя!!! умеют же люди

Подождите...