представляю вашему вниманию фото обзор еды, от просмотра которой очень хочется есть, даже если Вы только потрапезничали. № 10.

4 жареных ломтика моцареллы и Американский сыр расплавленные в духовке между двумя кусочками отрубного хл:). Цена 4 доллара, подается вместе с картошкой фри и соусом " маринара" ". №9.

image

2 отдельных небольших пиццы " пеперони" ( с копчёной колбасой по-нашему) и котлета для гамбургера с жареным беконом и расплавленным сыром между пиццами. №8. "Мясная гора."

image

№7. мясная запеканка со спагетти, соусом " маринара" и сыром "чеддер".

image

№6. "Мясной торт" 4 типа сосисок, 3 вида копчёной колбасы, говяжий фарш,ветчина, 2 вида бекона,варёная колбаса, все слои переложены сыром.уложено на толстый лаваш и сверху накрыто им же. после 30-мин запекания в духовке украсить сыром, беконом.

image

№5.

image

пол-килограмма жареного бекона между обжаренным итальянским хлебом с листьями салата и помидором. №4.

image

8 слоёв из: вяленая говядина,копчёная говядина,говяжий язык, индейка, швейцарский сыр, сладкий перец и отрубной хлеб. №3.

image

лаваш переложить беконом,грибами, ветчиной, картофельным пюре, помидорами, сыром, сверху посыпать сыром и запечь вв духовке. на мой взгляд- хорошая идея для посленовогоднего стола, когда остается много еды. №2.

image

бекон уложить в курицу без костей,обернуть курицу беконом и уложить в утку без костей, утку обернуть беконом и уложить в индейку без костей. готовить в духовке 7 часов. №1. после просмотра этого блюда я почувствовала острый приступ голода. это то блюдо, которое я хотела бы съесть вчера, хочу сегодня и буду хотеть завтра. итак: " тающее наслаждение " дамы и господа!

image

два с половиной килограмма сырной запеканки , приготовленной из 13 ( тринадцати) видов сыра и трёх кусочков поджаренного хл:)!

Подпишитесь на наш
Блоги

Так вот почему вы толстые!!!

19:59, 16 августа 2010

Автор: layra

Комменты 46

N

Фуу я бы это даже за бесплатно не съела, а тут еще платить!

N

Упс, я ошиблась №10))

N

Мне тоже ничего кроме первого не понравилось...

D

У меня все вызвало тошноту(((

Аватар

Говорят что как-то примерно так кушал Элвис.

Подождите...