Возможно многим пользователям всемирной сети уже очень хорошо известны эти короткометражные мультфильмы. Свой же пост я делаю для тех кому еще они не известны, а так же для тех,кто просто хотел бы еще раз поумиляться над этим чудным маленьким котиком. Мне кажется что каждый может увидеть в нем своего маленького питомца. Собственно о мультфильме: " Это короткометражные мультфильмы серии "Кот Саймона". Лента получила приз Британской анимационной премии как лучший комедийный мультфильм... Эту серию создает аниматор Саймон Тофилд (Simon Tofield), режиссёр работающий в компании Tandem film. Сюжеты для серий взяты из собственных наблюдений Саймона." Смотрим и Наслаждаемся :)

И последнее видео "Собака Сестры Саймона". В точности показывает мою собаку)

Подпишитесь на наш
Блоги

Simon's cat

12:28, 15 августа 2010

Автор: angellisa

Комменты 13

Аватар

Мой бывший парень не мог своего кота даже с дивана согнать.Надо было содиться на табуретку, если Вася возлежал именно на нем. А еще этот кастрированный обормот лазил по накрытому столу , щедро рассыпая свою шерсть в тарелки. И не дай Бог высказаться, что тебя щас стошнит. А доставать шерть из-рта надо было молча. Эта твать загубила мне дизайнерские брюки, которые идеально ( понимате-ИДЕАЛЬНО) на мне сидели.Хозяева умильно предложили мне "намочить ладошку-и почистить штаники". От любого громкого звука у этого несчастного кота делались круглые глаза и он писался на паркет с перепугу. Его тискали, называли сыночком и брели в любое время ночи открывать ему дверь, а это чудовище действительно нифига не заходило внутрь. Тех немногих, кто все же высказывался на тему "пошел вон отсюда"-моментально записывали во врагов семьи и не приглашали более на порог. У меня это животное вызывало смешаное чувство жалости и брезгливости. Хотя реально парень был ни в чем не виноват, а являлся лишь жертвой своих идиотов-хозяев. Мультик, как вы понимаете, -был настольным.Всей семьей умилялись и тискали эту несчастную скотину возле компа. А мне как то не очень весело было....Почему бы это?

Аватар

Да! Он просто потрясающий! Этакая маленькая пушистая гадинка=)))

Аватар

какая прелесть! спасибо за пост! я еще не видела этих мультиков.

Аватар

Спасибо! Это потрясающе, давно так не смеялась :) И главное, всё правда )))))

Аватар

У меня всю жизнь были коты! И , просматривая каждый ролик, улыбалась и поражалась... ведь ВСЕ как мой!!! Повадки прям в точности переданы! Особенно понравилось с мухой! Да все понравилось!!!

Подождите...