Мои любимые, Сплетницы,  хочу Вам рассказать о новом интересном проекте: 

Известный светский фотограф, блогер и лайф-коуч Ирина Недялкова

Ирина Недялкова

 (646 тыс. подписчиков) решилась на смелый документальный проект «Уникальные люди». Вместе с командой девушка сняла фильм-эксперимент из трех серий, где каждая из частей посвящена настоящей героине нашего времени.

Роковая ошибка врачей, врождённый порок и несчастный случай превратили их жизнь в череду неловких взглядов, снисходительных разговоров и бесконечных ограничений.  Благодаря проекту, люди, запертые в собственном теле, учатся любить не только себя, но и бороться со страхами и общественным мнением. На помощь пришла целая команда специалистов: всего за два дня профессиональные визажисты, стилисты и фотографы кардинально изменили  образы девушек и позволили взглянуть им на себя с другой стороны. 

На участие в данном эксперименте заявки подали десятки девушек со всей России. В результате отбора героинями первого сезона стали мама двоих детей и руководитель проекта в протезной организации из Самары, маркетолог и мать-одиночка из Тольятти и студентка Тимирязевскойакадемии из Москвы. 

Екатерина Харитонова, 28 лет, Тольятти:

Екатерина Харитонова, 28 лет.

«Моя история началась с момента моего рождения, поскольку в моём “комплекте” на одну руку меньше. Я привыкла себя прятать, потому что эти взгляды, которые тебя прожигают, я всю жизнь чувствовала практически кожей. Я хочу, чтобы другие девушки в такой же ситуации, глядя на меня, немножко задумались, что в этом нет ничего стыдного и позорного — они могут завоевать мир». 

Виктория Захарова, 22 года, Москва:

Виктория Захарова, 22 года

«Когда мне было 4 года, я решила поиграть с зажигалкой: снова и снова поджигала и тушила на себе платье. В какой-то момент я не успела его потушить. В итоге – ожоги 55% тела и более 20 операций».

Екатерина Онищенко, 32 года, Самара:

Екатерина Онищенко, 32 года

«Однажды я упала и получила вывих колена. Со временем становилось всё хуже и хуже. Врачи сказали, что «трупы никому не нужны» и кидали меня из одной больницы в другую. Самым тяжелым после операции было откинуть одеяло и посмотреть, что же от меня осталось».

Для создательницы проекта – Ирины Недялковой – проект стал воплощением давней мечты и логическим продолжением своей профессиональной деятельности: 

«На протяжении восьми лет я занимаюсь фотографией и обучением начинающих фотографов. Часто на мастер-классы приглашаю моделей и, как правило, они обладают идеальной, с точки зрения общества, внешностью. При этом эти люди «с обложки» модного глянца жалуются на жизнь и умудряются находить в себе всё новые и новые недостатки. Да и от своих студентов, которых природа наградила здоровьем, я часто слышу досадное «я не смогу». Так родилась идея познакомить мир с сильными духом людьми, а им помочь преобразиться, поднять самооценку и посмотреть на себя по-новому. Как оказалось, огромное количество людей столкнулись с жизненной трагедией и нуждаются в поддержке. Удивительно, что на этапе подготовки проекта многие вызвались помочь». Так же на этом проекте работала телевизионный продюсер Светлана Фролова.

Светлана Фролова, продюсер

Благодаря ее энтузиазму и профессионализму удалось собрать такую творческую команду. 

Это проект моих друзей. Ссылки на уже готовые серии выложу чуть позже, сделаю отдельный пост о том, как проходили сами съёмки. 
Всем спасибо за внимание! 
P.S. Надеюсь, этот проект принесет чуточку счастья и волшебства в жизнь каждой героини!

Подпишитесь на наш
Блоги

«Уникальные люди»- проект о людях с ограниченными возможностями!

19:00, 31 октября 2020

Автор: Tasha_Mia

Комменты 22

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...