Николь Кидман В последние годы эта австралийская актриса появлялась исключительно в образе блондинки, однако как мы можем забыть ее натуральный цвет волос! Тем более что он невероятно ей идет.

Линдсей Лохан Неугомонная хулиганка Линдсей Лохан – еще одна знаменитость, чей рыжий цвет волос – дар природы. Тому свидетельство – множество веснушек, покрывающих лицо и тело Линдсей. Правда, она так часто меняет окрас своих волос, что застать ее рыжей в последнее время считается настоящей удачей.

Джулия Робертс Вообще-то Джулия Робертс от рождения – блондинка. Но в легендарной картине «Красотка» ее героиня была огненно-рыжей, и именно такой она понравилась миллионам зрителей.

Джерри Халливел В 90-х на музыкальной сцене не было аппетитней красотки, чем рыжая бестия из дико модной тогда девичьей группы Spice Girls Джерри Халливел. Начав сольную карьеру, она похудела и перекрасилась в блондинку и тоже была в некотором фаворе у публики, но, право же, рыжей она смотрелась куда эффектнее.

Джулиана Мур Одна из самых талантливых американских киноактрис, лауреат «Оскара» Джулиана Мур поражает своей непреклонностью в нежелании менять окрас своих волос – почти во всех картинах Мур предстает с рыжими локонами. Оно и правильно: зачем что-то менять, когда и с таким цветом она выглядит неотразимо?

Кейт Уинслет Рыжий оттенок волос Кейт – натуральный. Вкупе с природной грацией и свойственной этой актрисе естественностью он производит совершенно неизгладимое впечатление. Рыжие волосы помогают Кейт притягивать внимание не только зрителей, но и американских киноакадемиков – недавно она удостоилась своего первого «Оскара».

Марсия Кросс У звезды сериала «Отчаянные домохозяйки» – потрясающе сочные рыжие локоны. В сочетании с ее спортивной фигурой они смотрятся особенно прекрасно. Марсия Кросс еще и очень хрестоматийная рыжая – яркая, эмоциональная и страстная.

Роуз Макгован Именно этой сексуальной голливудской диве предстоит воплотить на экране образ Рыжей Сони – знаменитой воительницы из одноименного фэнтези-фильма 1985 года. Наверное, сложно найти более подходящую кандидатуру.

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые красивые в мире рыженькие звезды

03:29, 30 июля 2009

Автор: NeStandart

Комменты 16

S

а где моя любимая Милен Фармер? не голливуд, конечно, но бесспортно звезда!

Аватар

Большое спасибо за пост, было интересно почитать=) Но вот только ошибочка вышла: Кейт Уинслет от природы не рыжая, а русая. Огненно-красной её сделали спешл фо "Титаник".

Аватар

Очень понравилось! Обажаю рыжих Николь, Мур и Роббертс)

Аватар

я от Джулианны Мур в восторге! такое интересное лицо у неё.

Аватар

у меня с рыжими ассоциируються в первую очередь Джулианна и Марсия)) им очень идет, они просто шикарны...))

Подождите...