Мы живем в мире, где скучные-прескучные люди варят овощи в кастрюлях и сверлят сверлами стены, в то время как могли бы варить лосось в посудомойке!!! Или, скажем, 1. смешивать коктейли дрелью:

Что вам понадобится - так это правильная насадка и легкая рука, чтобы не превратить бокалы в стяклянный фарш. 2. Губной помадой можно чистить золото. Намазать ей небольшой кусок ткани и протереть ювелирное украшение.

image

3. Пароварку в зимнее время вполне можно использовать в качестве увлажнителя воздуха. Воздух становится сухим из-за нон-стопом работающих батарей и, как следствие, наша кожа и наши легкие нуждаются в глотке влажного воздуха.

1. Наливаем воду до отметки максимум 2. Ставим на среднюю мощность 3. Открываем крышку 4. Следим, чтобы вода не выкипела, периодически подливаем. 4. Вы кипятите в чайнике воду? - старо как мир!

image

"носки, трусы и прочие мелочи жизни стираю в чайнике. Покидал, включил, закипело - чистота! Сушить - утюгом или феном" - заявляет анонимный пользователь одного форума В микроволновке сушить не советуют: nino76: "я помнится как-то попробовал, вот так же на работе, после электрочайника - сгорели нахер, а вонь в салоне еще дня 3 от них стояла" Mixa1024 добавляет, что в чайнике можно и пельмени сварить! dnk: "Если есть автомобиль на ходу, то все значительно упрощается! Берется канистра с водой и стиральным порошком, в нее запихиваются носки, после чего все бросается в багажник. Если загрузил утром, то к вечеру можно вынимать и сушить. Бездорожье, быстрая езда со множеством крутых поворотов способствует ускорению стирки" N1ght1ngale: "А я клавиатуру в посудомойке мою. Очень кстати хорошо получается - достаешь, а она как новенькая =) Есессно без внутренностей мою" 4. Следующий гость нашей студии - Фен. Ему тоже достается от наших смышленых современников.

Barbados: "Поправлял плакатик на стене,отпугивал кошку от бутерброда,сушил комп от пролитого чая" Liz: "А я вот феном сушу гондурасские деньги которые сама ежедневно рисую гуашью! А на самом деле один раз постирала в джинсах пол зарплаты... и посушила феном в итоге всё нормально!" golkfolk: "Я феном пластмассу гнул, правда фен строительный был" Apollo: я раньше своим феном пробовал свою собаку сушить, а также бывало сдувал пылинки со своего стола! asmodeus: "Но феном можно запросто высушить мобильник быстро который случайно уронил в воду, да и можно высущить ещё любую электронику, которую намoчил" Ну и напоследок ))))))

Подпишитесь на наш
Блоги

Использование предметов не по назначению

19:16, 9 августа 2010

Автор: ero

Комменты 10

Аватар

Да, действительно, "Голь на выдумки хитра".

Аватар

хахах, подруга мамы тесто на стиральной машине месит, и соседок научила, тесто разделяем на части, кладем в мешочки, запускаем центрифугу и через полчаса готово)

Аватар

У нас на работе один кулибин сделал из стальной ёмкости для кипячения шприцов (в далёкие времена, лет 30 назад, одноразовых шприцов не было) кастрюлю, но не обычную, что было бы очень просто, а приделал туда спираль и шнур с вилкой. Мы в ней сосиски варили )))).

Аватар

Смешно.зачем варить лосося в посудомойке если он прекрасно сварится и в кастрюле:)

S

сколько можно копи-пастить? http://community.livejournal.com/da ily_candy/46712.html хотя бы указывали источник в конце поста, а то выглядит так, как будто все сами писали.

Подождите...